Каталог товаров

Esthetic House Щетка для сухого массажа

4603759355023

Идеальное тело за месяц! Щетка из прочной древесины бука и натуральной щетины предназначена для сухого массажа (драйбрашинга) и помогает безопасно и эффективно совершенствовать кожу тела. При помощи... Читать полностью

Подробнее

950,00 руб

Описание

Идеальное тело за месяц! Щетка из прочной древесины бука и натуральной щетины предназначена для сухого массажа (драйбрашинга) и помогает безопасно и эффективно совершенствовать кожу тела. При помощи длинной ручки щетки можно дотянуться до самых труднодоступных участков тела. Уже после нескольких процедур сухого массажа с помощью щетки кожа становится более упругой, ровной, гладкой и подтянутой. Он улучшает микроциркуляцию, способствует удалению мертвых клеток с поверхности кожи, выводу из организма шлаков и токсинов. Сокращает выраженность целлюлита и растяжек. Кроме того, это очень приятная и расслабляющая процедура. При ежедневном применении щетка омолодит вашу кожу уже к окончанию первого месяца!

Способ применения: используйте щетку на сухую кожу тела по массажным линиям, после массажа примите душ и нанесите увлажняющий или моделирующий крем для тела.

Ограничения для сухого массажа: раздражения, повреждения и аллергические реакции, не используйте щетку на участках кожи с бородавками и папиломами. Не используйте на зоне груди и декольте.

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

Esthetic House Щетка для сухого массажа

Esthetic House Щетка для сухого массажа

Написать обзор

Другие товары в этой категории