Дополнительный уход

MASIL 6 Salon Lactobacillus Hair Perfume Oil(Light) 66ml - Лёгкое масло для волос

8809744060613

Масло для волос MASIL 6 Salon Lactobacillus Hair Perfume Oil Light обладает облегченной формулой, что актуально для обладательниц тонких и склонных к "склеиванию" волос. Натуральные... Читать полностью

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

1 090,00 руб

Характеристики

Объем / Вес66мл
СтранаЮжная Корея

Описание

Масло для волос MASIL 6 Salon Lactobacillus Hair Perfume Oil Light обладает облегченной формулой, что актуально для обладательниц тонких и склонных к "склеиванию" волос. Натуральные масла в составе средства помогают поддерживать эластичность волос и вместе с летучими силиконами создают на поверхности волоса защитную мантию, которая оберегает волосы от высоких температур во время сушки и укладки, предохраняют от испарения влаги из волоса, уменьшая статику, а так же не дают лишней влаге "проникнуть" в волос, уменьшая пушистость. Средство имеет тонкий приятный аромат.

Активные ингредиенты:

  • Масла марулы, арганы, виноградных косточек улучшают эластичность и гладкость волос, питают, устраняя сухость и повреждения.
  • Ферментированный экстракт сои оказывает антиоксидантное действие.
  • Летучие силиконы оказывают термопротекторное дейстиве, защищая волосы от высоких температур во время укладки, а так же помогают удержать влагу в стержне волоса, предотвращая пушистость и статику.

Способ применения: 1-2 нажатия (в зависимости от длины волос) распределите в руках и нанесите на волосы начиная от кончиков.

Состав: Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Ethylhexyl Palmitate, C13-15 Alkane, Dimethicone, Isododecane, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Alcohol, Fragrance, Phenoxyethanol, Phenyl Trimethicone, Titanium Dioxide, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Water, Butylene Glycol, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract.

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

MASIL 6 Salon Lactobacillus Hair Perfume Oil(Light) 66ml - Лёгкое масло для волос

MASIL 6 Salon Lactobacillus Hair Perfume Oil(Light) 66ml - Лёгкое масло для волос

Написать обзор

С этим товаром покупают

Другие товары в этой категории