Дополнительный уход

RYO Scalp Scaling Cleanser 145ml - Пилинг для кожи головы

8809685752080

 Очищающее средство для кожи головы RYO Scalp Scaling Cleanser - это специализированный уход, который помогает глубоко очистить кожу головы от мертвых клеток кожи, сальных пробок и... Читать полностью

Подробнее

Этого товара нет в наличии

1 330,00 руб

Характеристики

Объем / Вес145мл
СтранаЮжная Корея
Тип кожи головыЖирная (моете голову каждый день)
Тип кожи головыСухая (моете голову раз в 5-7 дней или реже)
Тип кожи головыНормальная (моете голову раз в 2-3 дня)

Описание

 Очищающее средство для кожи головы RYO Scalp Scaling Cleanser - это специализированный уход, который помогает глубоко очистить кожу головы от мертвых клеток кожи, сальных пробок и избыточного накопления кожного сала в прикорневой зоне. Пилинг для кожи головы рекомендован в качестве комплексного ухода при выпадении волос, т.к. помогает другим активам лучше проникать к луковице волос, а так же улучшает рост новых волос. Так же данный продукт будет актуален для тех, кто страдает от сухой перхоти или наоборот у кого очень быстро жирнится прикорневая зона. Пилинг создан на основе запатентованного Ginsen9EX-комплекса, который включает в себя экстракт женьшеня и другие растения действие которых направлено на улучшение микроциркуляции в коже головы.

Способ применения: Используйте перед мытьем головы. Нанесите на полностью влажные волосы, поместив кончик флакона вдоль кожи головы. Помассируйте кожу головы кончиками пальцев 1-2 минуты. Тщательно смойте водой. После помойте голову своим обычным шампунем. Используйте пилинг 1-2 раза в неделю.

*Не рекомендуется использовать в 1 применения пилинг для кожи головы и глубого очищающий шамунь.

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

RYO Scalp Scaling Cleanser 145ml - Пилинг для кожи головы

RYO Scalp Scaling Cleanser 145ml - Пилинг для кожи головы

Написать обзор

С этим товаром покупают

Другие товары в этой категории