Эксфолиация

Manyo Factory Galactomy Enzyme Peeling Gel 75ml - Энзимная пилинг-скатка для чувствительной кожи

8809626567162

Скатка Manyo Factory Galactomy Enzyme Peeling Gel тщательно, но деликатно отшелушивает мертвые клетки кожи, улучшает тон и борется с воспалениями. Нежная настолько, что её можно... Читать полностью

Подробнее

Этого товара нет в наличии

1 675,00 руб

Характеристики

Объем / Вес75мл
СтранаЮжная Корея
Тип кожиНормальная
Тип кожиЖирная
Тип кожиСухая
Тип кожиКомбинированная
Проблема кожиЧёрные точки
Проблема кожиПостакне

Описание

Скатка Manyo Factory Galactomy Enzyme Peeling Gel тщательно, но деликатно отшелушивает мертвые клетки кожи, улучшает тон и борется с воспалениями. Нежная настолько, что её можно спокойно использовать при куперозе.
В скатке совместили целлюлозу и энзимы. Энзимы растворяют белковые связи между мёртвыми клетками кожи, а целлюлоза как пылесос хватает эти клетки и уносит с собой. Для нашей кожи энзимы (протеазы) естественная составляющая, но с возрастом и в случае "сбоя" в работе кожи их выработка уменьшается и мертвые чашуйки скапливаются, смешиваются с кожным салом и забивают поры. В одних случаях это приводит к белым подкожникам, в других к воспалениям посерьёзнее.

Так же в составе:

  • Фильтрат дрожжей галактомисис - увлажняет, осветляет, повышает иммунитет кожи.
  • Экстракт листьев периллы - укрепляет капилляры и липидный слой кожи.
  • Мелисса - нормализует выработку кожного жира, антиоксидант.
  • Экстракт листьев и корней Алтеи обладает смягчающими, успокаивающими и противовоспалительными свойствами. Борется с патогенной микрофлорой.
  • Церамиды препятствуют обезвоживанию кожи.
  • Бета-глюкан глубоко увлажняет кожу и оказывает антиоксидантное действие.


Способ применения: нанести сухими руками пилинг-скатку на сухую очищенную кожу. Мягко массировать легкими круговыми движениями до тех пор, пока средство не перестанет скатываться. Смыть водой. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

Состав: дистиллированная вода, целлюлоза, метилпропандиол, 1,2-гександиол, ферментированный галактомисис, бутиленгликоль, протеаза, экстракт листьев перилла, экстракт мелисса, экстракт листьев/корня алтея, экстракт огуречника,  экстракт жасмина, гидрогенизированный лецитин, гидролизованная гиалуроновая кислота, церамид NP, Инулин-ФОС, лецитин, бета-глюкан, глицерин, дипропиленгликоль, ксилитил глюкозид, ангидроксилит, ксилит, экстракт центеллы азиатской, экстракт инжира, экстракт буддлеи давида, экстракт бурых водорослей, экстракт чабреца, экстракт эклипты простёртой, трометамин,  глюкоза, полиглицерил-10 лаурат, карбомер, этилгексил глицерин.

Отзывы

Оценка 
2023-05-31

Самая любимая скатка

Возраст: 18+

Тип кожи: Комбинированный

Скатка мягкая и при этом эффективно избавляет от шелушений. Лицо приобретает более ровный тон, а кожа сияет. Хорошо подготавливает кожу к нанесению последующего ухода и активные вещества действуют лучше после такого пилинга. Повторяю уже в третий раз.

    Написать обзор

    Manyo Factory Galactomy Enzyme Peeling Gel 75ml - Энзимная пилинг-скатка для чувствительной кожи

    Manyo Factory Galactomy Enzyme Peeling Gel 75ml - Энзимная пилинг-скатка для чувствительной кожи

    2022

    Написать обзор

    С этим товаром покупают

      Другие товары в этой категории