Гели для душа

Цена снижена!

HAPPY BATH Real Moisture Body Wash 500g - Увлажняющий гель для душа

8806403226588

Слабокислый увлажняющий гель для душа HAPPY BATH Real Moisture Body Wash очищает кожу не пересушивая ее, экстракты 5 масел способствуют увлажнению и повышению эластичности кожи, а... Читать полностью

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

600,00 руб

-20%

750,00 руб

Характеристики

Объем / Вес500мл
СтранаЮжная Корея

Описание

Слабокислый увлажняющий гель для душа HAPPY BATH Real Moisture Body Wash очищает кожу не пересушивая ее, экстракты 5 масел способствуют увлажнению и повышению эластичности кожи, а бодрящий фруктовый аромат не оставит равнодушной ни одну сластёну.

Способ применения: при помощи рук или мочалки вспенить гель и нанести на кожу мягкими массирующими движениями, смыть большим количеством теплой воды.

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

HAPPY BATH Real Moisture Body Wash 500g - Увлажняющий гель для душа

HAPPY BATH Real Moisture Body Wash 500g - Увлажняющий гель для душа

Написать обзор

С этим товаром покупают

Другие товары в этой категории