Каталог товаров

Medi-Peel Derma Maison BB Cream 50ml - ВВ-крем с сатиновым финишем

8809409345505

BB-крем Derma Maison BB Cream от Medi-Peel идеально подстраивается под тон кожи, скрывает несовершенства и улучшает цвет лица. Также он содержит уходовый комплекс,... Читать полностью

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

3 540,00 руб

Описание

BB-крем Derma Maison BB Cream от Medi-Peel идеально подстраивается под тон кожи, скрывает несовершенства и улучшает цвет лица. Также он содержит уходовый комплекс, куда включены: факторы роста EGF и FGF, ниацинамид и пантенол, масло ши и экстракт центеллы азиатской, гиалуроновая кислота и комплекс пептидов. Он обладает омолаживающим действием, успокаивает и снимает раздражения, увлажняет и удерживает влагу, повышает упругость и эластичность. Крем имеет легкую текстуру с мельчайшими светоотражаемыми частицами, отлично распределяется и оставляет сатиновый финиш, не перегружая кожу, без ощущения липкости и жирности.

Активные ингредиенты:

  • Фактор роста EGF действует на молекулярном и клеточном уровне, замедляет процессы старения, способствует обновлению клеток эпидермиса, восстанавливает упругость, улучшает состояние капилляров и цвет кожи, увеличивает защитные свойства.
  • Фактор роста FGF восполняет недостаток влаги в клетках эпидермиса и способствует ее удержанию, помогает сохранить упругость и эластичность кожи.
  • Ниацинамид стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты, делая кожу увлажненной и упругой, осветляет, удаляет пигментные пятна, сужает поры, выравнивает текстуру и рельеф.
  • Экстракт центеллы азиатской способствует быстрому заживлению и восстановлению кожи после воспалений и повреждений, стимулирует обновление клеток эпидермиса, снимает раздражение, зуд и отечность, а также увеличивает защитный барьер.
  • Масло Ши сокращает мимические морщины, повышает упругость и эластичность кожи, предотвращает раннее старение и восстанавливает защитный барьер эпидермиса.
  • Аденозин — аминокислота, которая стимулирует выработку коллагена и эластина. Подтягивает контур лица и разглаживает морщины. Обладает сильным противовоспалительным и заживляющим свойствами.
  • Пантенол снимает воспаления, увлажняет, укрепляет защитный барьер и способствует удержанию влаги.
  • Комплекс из пептидов легко проникают в кожу, активно участвуют в процессе восстановления и обновления клеток, стимулируют выработку коллагена и эластина, повышают тургор и плотность, подтягивают овал лица, расслабляют мышцы, разглаживают морщины, стимулируют микроциркуляцию, заживляют, осветляют пигментацию и выравнивают цвет лица.
  • Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу и защищает от обезвоживания, предупреждает образование морщинок и разглаживает рельеф, стимулирует клеточное обновление, заживляет повреждения.

Способ применения: нанесите необходимое количество крема на кожу, равномерно растушуйте, используя спонж, кисть или подушечки пальцев.

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

Medi-Peel Derma Maison BB Cream 50ml - ВВ-крем с сатиновым финишем

Medi-Peel Derma Maison BB Cream 50ml - ВВ-крем с сатиновым финишем

2022

Написать обзор

Другие товары в этой категории