Каталог товаров

Medi-Peel LED Therapy Shampoo 500ml - Укрепляющий шампунь против выпадения волос

8809409345208

Шампунь LED Therapy Shampoo от Medi-Peel имеет pH 5.7, тщательно очищает кожу головы, мягко отшелушивает, избавляет от излишков кожного сала и любых загрязнений,... Читать полностью

Подробнее

Этого товара нет в наличии

3 480,00 руб

Описание

Шампунь LED Therapy Shampoo от Medi-Peel имеет pH 5.7, тщательно очищает кожу головы, мягко отшелушивает, избавляет от излишков кожного сала и любых загрязнений, снимает зуд и успокаивает раздраженную кожу, останавливает выпадение волос. В его состав входят салициловая кислота, пептиды, гидролизованный кератин и шелк, керамиды, растительные экстракты и масла. Он уплотняет волос, устраняет ломкость, сухость и секущиеся кончики, питает и укрепляет волосяные луковицы, возвращает прикорневой объем, стимулирует рост. Шампунь делает кожу головы здоровой, а волосы гладкими, мягкими и блестящими.

Активные ингредиенты:

  • Салициловая кислота оказывает отличное отшелушивающее и очищающее действие, удаляет ороговевшие клетки кожи и стимулирует рост волос.
  • Трипептид меди-1 питает и восстанавливает, утолщает и уплотняет волосы, укрепляет луковицы и предотвращает выпадение, повышает эластичность, дарит прикорневой объем, защищает от ломкости и сечения, делает пряди блестящими и шелковистыми.
  • Экстракт женьшеня – эффективное средство для борьбы с перхотью, очищает кожу головы, улучшает микроцеркуляцию крови и активно питает луковицы волос, устраняет зуд и шелушение.
  • 17 видов аминокислот проникают глубоко в структуру волоса, увлажняют и удерживают влагу, тем самым укрепляя и предотвращая их ломкость. А также снимают статическое напряжение и обладают кондиционирующими свойствами.
  • Гидролизованный кератин  укрепляет волосы, снижает пористость, сглаживает поверхность и увеличивает эластичность.
  • Гидролизованный шелк образует на поверхности волос невидимую защитную пленку, предупреждает появление секущихся кончиков, придает локонам гладкость, эластичность, блеск и шелковистость.
  • Керамиды смягчают и увлажняют кожу головы, восстанавливают слой кератина по всей длине волос, ускоряют рост и защищают от воздействий химических средств.
  • Экстракт листьев зеленого чая укрепляет волосяные луковицы и предотвращает выпадение волос, успокаивает кожу, снимает зуд и раздражения.
  • Экстракт корня солодки питает кожу головы, предотвращает выпадение волос и борется с перхотью.
  • Аргановое масло оказывает интенсивное питательное и увлажняющее действие, способствует регенерации кожи головы и устраняет перхоть, восстанавливает структуру волос, стимулирует их рост и предупреждает выпадение, устраняет секущиеся кончики, а также защищает от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей.
  • Экстракт алоэ вера очищает и увлажняет кожу, устраняет воспаления и зуд, а также стимулирует рост волос.
  • Экстракт лаванды обладает антисептическим действием, увлажняет и избавляет от перхоти, делает волосы послушными и шелковистыми, предотвращая их ломкость и выпадение.
  • Экстракт настурции обладает антисептическим, антибактериальным и ранозаживляющими свойствами, успокаивает раздражённую кожу головы, укрепляет луковицы и стимулирует рост волос.
  • Кокосовое масло содержит витамины и насыщенные жирные кислоты, которые восстанавливают поврежденные волосы, устраняют секущиеся кончики, увлажняют и питают, а также устраняют зуд и перхоть.

Способ применения: нанесите шампунь на влажные волосы, помассируйте кожу головы и смойте теплой водой.

Производитель не рекомендует использовать шампунь в каждодневном уходе из-за интенсивного состава, чередуйте с базовыми очищающими шампунями.

Отзывы

Оценка 
2020-11-23

Люблю его

У меня тонкие волосы с мелированием. Обычно от шампуня мало что зависит и основной результат дает бальзам/маска/разные несмывашки. Очень хотелось увидеть работу шампуня соло, поэтому не пользовалась в первый раз ничем кроме него. Результат очень понравился: волосы живые, рассыпчатые, блестящие, мягкие и плотные. Не каждый бальзам так работает на моих волосах.

  • 5 из 5 посетителей считают этот отзыв полезным.

Написать обзор

Medi-Peel LED Therapy Shampoo 500ml - Укрепляющий шампунь против выпадения волос

Medi-Peel LED Therapy Shampoo 500ml - Укрепляющий шампунь против выпадения волос

Написать обзор

Другие товары в этой категории