Каталог товаров

Medi-Peel Cica Antio Cream 30ml - Интенсивный регенерирующий крем с центеллой

8809409343549

Крем Cica Antio Cream от Medi-Peel в кратчайшие сроки улучшает состояние раздраженной кожи с поврежденным защитным барьером. В его состав входят ниацинамид, аргинин,... Читать полностью

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

2 580,00 руб

Описание

Крем Cica Antio Cream от Medi-Peel в кратчайшие сроки улучшает состояние раздраженной кожи с поврежденным защитным барьером. В его состав входят ниацинамид, аргинин, экстракт центеллы азиатской и другие растительные компоненты, сквалан, церамиды, комплекс пептидов и гиалуроновая кислота. Он интенсивно увлажняет и питает, защищает от негативного воздействия окружающей среды, снимает воспаления, убирает шелушения и раздражения, укрепляет капилляры, убирает темные круги, оказывает антибактериальное свойство. Крем имеет текстуру мази, хорошо распределяется и быстро впитывается, не утяжеляя и не оставляя жирных следов.

Активные ингредиенты:

  • Ниацинамид стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты, делая кожу увлажненной и упругой, осветляет, удаляет пигментные пятна, сужает поры, выравнивает текстуру и рельеф.
  • Аргинин — аминокислота, которая влияет на микроциркуляцию крови и обладает защитной функцией для кожи. Проникая в глубокие слои, очищает ее от продуктов распада белка. Улучшает цвет лица.
  • Экстракт цветов и листьев Нима обладает противогрибковым, антимикробным и противовоспалительным действиями. Помогает в борьбе с акне, псориазом, розацеа и микозами.
  • Экстракт центеллы азиатской способствует быстрому заживлению и восстановлению кожи после воспалений и повреждений, стимулирует обновление клеток эпидермиса, снимает раздражение, зуд и отечность, а также увеличивает защитный барьер.
  • Экстракт ростков пшеницы способствует регенерации тканей, смягчает, питает, активно заживляет, очищает, оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действия.
  • Экстракт плодов кокцинии охлаждает кожу, восстанавливает уровень гидратации, обладает увлажняющими и смягчающими свойствами.
  • Сквалан оказывает активное антивозрастное действие, глубоко увлажняет и препятствует потере влаги, повышает упругость и эластичность кожи.
  • Церамиды NP и фитосфингозин улучшают барьерные свойства, оказывают лифтинг-эффект и борются с обезвоживанием кожи, минимизируя потерю воды.
  • Комплекс пептидов (Palmitoyl Tetrapeptide-7, Paimitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tripeptide-5, Acetyl Hexapeptide-8, Copper Trpeptlide-1, Oligopepice Paimitoyl, Paimitoyl Pentapeptide-4) легко проникают в кожу, активно участвуют в процессе восстановления и обновления клеток, стимулируют выработку коллагена и эластина, повышают тургор и плотность, подтягивают овал лица, расслабляют мышцы, разглаживают морщины, стимулируют микроциркуляцию, заживляют, осветляют пигментацию и выравнивают цвет лица.
  • Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу и защищает от обезвоживания, предупреждает образование морщинок и разглаживает рельеф, стимулирует клеточное обновление, заживляет повреждения.
  • Пантенол снимает воспаления, увлажняет, укрепляет защитный барьер и способствует удержанию влаги.
  • Токоферол (витамин Е) уменьшает глубину морщин, стимулирует синтез коллагена, предотвращает пигментацию, увлажняет и удерживает влагу, тонизирует и защищает кожу от разрушения свободными радикалами, а также защищает от УФ-лучей типа UVA и UVB

Способ применения: нанесите необходимое количество крема на чистую тонизированную кожу, распределите по всей поверхности лица легкими массирующими движениями, дайте впитаться. Применять ежедневно утром и вечером.

Отзывы

Оценка 
2022-07-10

Отличный крем для комбинированной кожи

Возраст: 25+

Тип кожи: Комбинированный

Покупала подруге, очень довольна, заказала 2 тюбик. Изначальная задача при выборе крема - минимальная рутина в уходе ( только крем и умывалка) , чтобы не сушил и не стягивал, и на легкий лифтинг работал. Крем отлично справился со всеми 3 задачами идеален для сухой чувствительной кожи

    Оценка 
    2021-12-25

    Заживление на 5+

    Возраст: 35+

    Тип кожи: Жирный

    Крем плотный, жирный, ускоряет заживление кожи, уменьшает купероз.

      Написать обзор

      Medi-Peel Cica Antio Cream 30ml - Интенсивный регенерирующий крем с центеллой

      Medi-Peel Cica Antio Cream 30ml - Интенсивный регенерирующий крем с центеллой

      Написать обзор

      Другие товары в этой категории