Каталог товаров

Цена снижена!

PURITO Sea Buckthorn Vital 70 Cream 50ml - Витаминный крем с экстрактом облепихи

8809563100101

Крем Sea Buckthorn Vital 70 Cream от Purito на 70% состоит из экстракта облепихи, которая богата витаминами. Он эффективно восстанавливает, увлажняет и тонизирует.... Читать полностью

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

1 820,00 руб

-30%

2 600,00 руб

Характеристики

СтранаСША
СтранаЮжная Корея
Тип кожиНормальная
Тип кожиЖирная
Тип кожиСухая
Тип кожиКомбинированная
Проблема кожиПигментация
Проблема кожиЧёрные точки
Проблема кожиОбезвоживание
Проблема кожиАкне
Проблема кожиМорщины
Проблема кожиКупероз

Описание

Крем Sea Buckthorn Vital 70 Cream от Purito на 70% состоит из экстракта облепихи, которая богата витаминами. Он эффективно восстанавливает, увлажняет и тонизирует. Устраняет авитаминоз кожи, оздоравливает, помогает в борьбе с пигментацией, омолаживает, убирает сухость и шелушения. Ваша кожа наполнится здоровым сиянием. Крем имеет нежную текстуру, быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости.

Активные ингредиенты:

  • Экстракт облепихи (70%) является богатым источником витаминов С, К, В, Е, Д, Р, каротина, жирных кислот и фосфолипидов. Витамина С здесь содержится 4%. Она чудодейственно влияет на состояние вашей кожи. Осветляет, улучшает цвет лица, повышает упругость и эластичность, укрепляет защитные функции и повышает иммунитет. Также она обладает антибактериальным и антисептическим действиями, снимает раздражения и воспаления, замедляет процессы старения и омолаживает.
  • Аргинин – это аминокислота, обладающая ранозаживляющим и лечебным действиями, устраняет воспаления и раздражения, тонизирует, делает кожу упругой и эластичной.
  • Экстракт портулака оказывает антиоксидантное действие, предотвращает преждевременное старение кожи, разглаживает морщины и сужает поры.
  • Ниацинамид стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты, делая кожу увлажненной и упругой.
  • Гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое увлажнение и регулирует pH-баланс. Образует на коже защитный слой, который препятствует испарению влаги и дарит комфортное ощущение свежести и увлажненности на лице.
  • Экстракт мандарина тонизирует и успокаивает, борется с первыми признаками старения, разглаживает морщинки и выравнивает тон лица.
  • Масло апельсиновой цедры осветляет пигментацию, нормализует гидролипидный баланс и повышает упругость кожи.
  • Пантенол снимает воспаления, увлажняет, укрепляет защитный барьер и способствует удержанию влаги.

Способ применения: нанесите необходимое количество крема на завершающем этапе ухода, распределите легкими массажными движениями по всей поверхности лица, дайте впитаться. Применять ежедневно утром и/или вечером, для ухода за кожей лица и тела.

Состав: Hippophae Rhamnoides Fruit Extract (70%), Methylpropanediol, Glycerin, Cetyl Ethylhexanoate, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Niacinamide, Polyglyceryl-3 methylglucose distearate, Cetearyl Alcohol, Phenyl Trimethicone, Portulaca Oleracea Extract, Citrus unshiu, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Adenosine, Panthenol, Citrus aurantium dulcis, Sorbitan Stearate, Glyceryl Stearate SE, Methyl methacrylate crosspolymer, 11,2-Hexanediol, Carbomer, Arginine, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA

Скидка по сроку годности: срок до 18.04.2024

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

PURITO Sea Buckthorn Vital 70 Cream 50ml - Витаминный крем с экстрактом облепихи

PURITO Sea Buckthorn Vital 70 Cream 50ml - Витаминный крем с экстрактом облепихи

2022

Написать обзор

Другие товары в этой категории