Солнцезащитные средства

Botanity Aqua Fit Sun Essence SPF50+ PA++++ 50ml - Солнцезащитная эссенция

8809684400746

Легкий, мультифункциональный крем-эссенция с защитой SPF. Легкая текстура крема-эссенции освежает и увлажняет. Мультифункциональный продукт, который не только защищает от УФ лучей, а также заменяет... Читать полностью

Подробнее

Этого товара нет в наличии

2 450,00 руб

Характеристики

Объем / Вес50мл
СтранаЮжная Корея
Тип кожиНормальная
Тип кожиСухая
Тип кожиКомбинированная
Проблема кожиПигментация

Описание

Легкий, мультифункциональный крем-эссенция с защитой SPF. Легкая текстура крема-эссенции освежает и увлажняет. Мультифункциональный продукт, который не только защищает от УФ лучей, а также заменяет увлажняющий крем/базу под макияж. Ингредиенты имеют рейтинг EWG ALL GREEN, гипоаллергенную формулу без искусственных красителей и ароматизаторов. По независимым тестам, проводимым Директором Пи значение защиты от SPF в креме составляет 84.

Активные ингредиенты:

  • Фотостабильные химические фильтры Mexoryl SX, Uvinul T 150 обеспечивают надёжную защиту. В условиях города такой SPF можно не обновлять в течении дня.
  • Технология Fit Me Aqua, которая способствует крему впитываться практически моментально после нанесения. Природные эмульгаторы в составе также способствуют быстрой абсорбции, обеспечивают прозрачность текстуры и не раздражают кожу.
  • Экстракт панкратия морского оказывает увлажняющее действие, улучшает тон и осветляет пигментацию и следы постакне.
  • BIO GREEN PHYTOPLACENTA оказывает антиоксидантное действие, насыщает кожу аминокислотами, витаминами и ферментами, повышая ее естественные защитные механизмы.

Способ применения: на завершающем этапе ухода, перед нанесением макияжа равномерно распределите крем на участки, подверженные УФ лучам.

Состав: Purified water, dibutyladifate, propandyol, ethyl hexyltriazone, terephthalyridedendycamperic acid, glycerin, niacinamide, polyglyceryl-3 dystearate, trometamine, 1,2-hexanthandyol, Pentilene glycol, diechilaminohydroxylenzoyl hexylbenzoate, setearyal alcool, capryl methicon, polymethylcessesquioxein, polysilicon-15, hydrolyzed rye pytoplasenta extract, sea near-padyl extract, shiitake mushroom mycelia mycelia extract, Palmicide, glyceryl stearate, bis-ethyl hexyloxyphenol methoxyphenyltriazine, potassium setyl phosphate, stearic acet, dimethylcon/vinyldimethiconcrosspolymer, methylpropandyol, ammonium acryloidal dimethyltarate / V-piccopolymer, polyacrylate crosspolymer-6, glycerylsterate citrate, ethyl hexyl glycerin, adenosine, silica, butylene glycol, polyester-1, mimistick acid, t-butyl alcool, bioscaride gum-1, tocopherol

Отзывы

Оценка 
2022-09-14

лучшая защита от солнца

Возраст: 25+

Тип кожи: Комбинированный

Очень легкая, незаметная спф, наносить одно удовольствие, макияж на нее оч хорошо ложится.
Наношу на дневной крем, без него кожу стягивает в середине дня.

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
2022-07-23

Отличный крем

Возраст: 35+

Тип кожи: Сухой

Со своей задачей справляется отлично. Месяц использовала, ни одного пигментного пятна. Однажды, забыла нанести, и пятна проявились. Теперь продолжаю пользоваться, чтобы пятна ещё темнее не стали. Удобно , что не надо каждые два часа обновлять

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
2022-02-28

классный спф

Возраст: 18+

Тип кожи: Комбинированный

самый легчайший спф, лучшая текстура из всех хим. фильтров, после многих хотелось пойти умыться

  • 2 из 2 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
2021-07-23

замечательный

Возраст: 25+

Тип кожи: Комбинированный

Этот кремушек ездил со мной на моря, он отлично справился со своей задачей и строго стоял на защите лица от солнечных ожогов. По комфорту на лице моку сказать что он сейчас для меня на одной ступеньке с BLITHE UV Protector Honest, а он для меня был лучший, так что у меня теперь два лучших и я этому несказанно рада.

  • 2 из 2 посетителей считают этот отзыв полезным.

Написать обзор

Botanity Aqua Fit Sun Essence SPF50+ PA++++ 50ml - Солнцезащитная эссенция

Botanity Aqua Fit Sun Essence SPF50+ PA++++ 50ml - Солнцезащитная эссенция

Написать обзор

С этим товаром покупают

Другие товары в этой категории