Каталог товаров

RYO Hair Loss Care Treatment Root Strength 330ml - Укрепляющая маска для волос

8809685752172

Маска для волос RYO Hair Loss Care Treatment Root Strenght с экстрактом женьшеня для укрепления корней волос. Эффективная маска для волос с выраженным укрепляющим и восстанавливающим... Читать полностью

Подробнее

Этого товара нет в наличии

1 320,00 руб

Описание

Маска для волос RYO Hair Loss Care Treatment Root Strenght с экстрактом женьшеня для укрепления корней волос. Эффективная маска для волос с выраженным укрепляющим и восстанавливающим эффектом. Средство позволит значительно улучшить состояние волос в кратчайший срок, нормализует работу сальных желез, снимает раздражение кожи головы, предотвращает выпадение волос. Маска подходит для регулярного применения, не утяжеляет волосы, не жирнит корни.

Активные ингредиенты:

  • Запатентованный комплекс Ginsen9EX™ на основе корня женьшеня и еще 8 активных экстрактов для решения 9 проблем кожи головы и волос: Увлажнение, питание кожи головы, укрепление и стимуляция роста луковичек волос, повышение эластичности и мягкости волос, термозащита во время укладки, увлажнение и блеск полотна волос.
  • Кофеин стимулирует волосяные фоликулы, укрепляет луковички волос и способствует росту крепких здоровых волос.
  • Ментол усиливает местную микроциркуляцию, улучшая питание луковичек волос.
  • Глутаминовая кислота - аминокислота, которая оказывает антиоксидантное и защитное действие, смягчает волосы и защищает от повреждений.
  • Масло макадамии повышает эластичность, уменьшает ломкость и сечение волос.

Способ применения: Используйте маску после шампуня и перед кондиционером. Или вместо кондиционера. Нанесите маску на влажные чистые волосы, равномерно распределите от корней до кончиков и оставьте на 3-4 минуты. После смойте маску теплой водой. Раз в неделю маску можно наносить на 20-30 минут для интенсивного восстановления волос.

Состав: Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Stearamidopropyl Dimethylamine, Fragrance, Glutamic Acid, Caffeine, Ppg-3 Caprylyl Ether, Dipalmitoylethylhydroxyethylmonium Methosulfate, Menthol, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Hydroxyethylcellulose, Dextrin, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Alcohol, Disodium Edta, Ethylhexylglycerin, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Linalool, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Polyquaternium-55, Panax Ginseng Extract, Butylene Glycol, Polyquaternium-11, Panax Ginseng Root Extract, 1,2-Hexanediol, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Tocopherol, Polygonum Multiflorum Root Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Imperata Cylindricaroot Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Tribulus Terrestris Fruit Extract, Camellia Japonica Seed Oil, Camellia Sinensis Seed Oil

Отзывы

Оценка 
2022-02-21

маска просто супер

Возраст: 35+

Тип кожи: Сухой

У меня и кожа сухая и волосы очки тонкие, впервые вижу, чтобы мои волосы выглядели хорошо, блестят и не висят как тряпка. Очень рекомендую

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
2022-02-13

+

Возраст: 35+

Тип кожи: Комбинированный

Не пожалела, что купила полноразмер. Тонким волосам придает хороший объем у корней , не жирнит, приятный холодок после нанесения. Увлажнения для кончиков не хватает , поэтому на длину наношу другую маску. Волосы стали заметно меньше выпадать, но я применяю комплексный подход ( витамины внутрь, витамины для кожи , маска )

    Оценка 
    2021-12-09

    Хорошая маска

    Возраст: 35+

    Тип кожи: Сухой

    Маска понравилась. Насчёт выпадения, посмотрим, мало времени прошло. Но объём точно даёт. У меня тонкие волосы. Единственное, первый раз использовала после шампуня и не нанесла кондиционер, объём был отличный, но концы не возможно было уложить. Теперь после маски на концы наношу кондиционер и все отлично. Через пять минут после нанесения очень приятный холодок на коже головы появляется.

      Написать обзор

      RYO Hair Loss Care Treatment Root Strength 330ml - Укрепляющая маска для волос

      RYO Hair Loss Care Treatment Root Strength 330ml - Укрепляющая маска для волос

      2022

      Написать обзор

      Другие товары в этой категории