Каталог товаров

Pyunkang Yul Low pH Pore Deep Cleansing Foam 100ml - Глубоко очищающая пенка

8809486680896

Низкокислотная пенка Low pH Pore Deep Cleansing Foam имеет pH 5-6, для оптимально бережного очищения. Пенка мягко и деликатно очищает кожу от повседневных загрязнений и макияжа,... Читать полностью

Подробнее

Этого товара нет в наличии

1 300,00 руб

Описание

Низкокислотная пенка Low pH Pore Deep Cleansing Foam имеет pH 5-6, для оптимально бережного очищения. Пенка мягко и деликатно очищает кожу от повседневных загрязнений и макияжа, мельчайшие адсорбирующие частички глубоко проникают в поры, растворяют их содержимое и выводят на поверхность, а так же отшелушивают мертвые клетки кожи, улучшая рельеф, пенка регулирует выработку кожного сала и подходит любому типу кожи, обладает противовоспалительным действием.

Активные ингредиенты:

  • Масло вербены экзотической регулирует выработку кожного сала, сужает поры, обладает антимикробной и противогрибковой активностью.
  • Экстракты центеллы, портулака и зеленого чая оказывают антиоксидантное и успокаивающее действие.
  • Экстракт гамамелиса обладает вяжущим действием, сужает поры и регулирует выработку кожного сала.
  • Диатомовая земля - природный адсорбент. Бережно отшелушивает мертвые частички кожи, очищает поры.
  • Бета-глюкан и гиалуроновая кислота увлажняют, и способствуют удержанию влаги в коже.

Способ применения: Вспеньте немного средства с водой в руках, нанесите на влажную кожу лица, помассируйте 30 сек, смойте теплой водой.

Состав: Water, Sodium Cocoyl Isethionate, Glycerin, Coconut Acid, Polyquaternium-67, 1,2-Hexanediol, Sodium Isethionate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Litsea Cubeba Fruit Oil, Sodium Chloride, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Sodium Acetate, Butylene Glycol, Centella Asiatica Extract, Portulaca Oleracea Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Phaseolus Angularis Seed Extract, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Diatomaceous Earth, Isopropyl Alcohol, Citric Acid.

Отзывы

Оценка 
2022-07-10

Классная за свою цену

Возраст: 25+

Тип кожи: Комбинированный

У подруги сухая чувствительная кожа. В уходе до умывалке было только мыло, так как любит умывание до скрипа. В итоге покупаю ей уже 3 флакон: говорит что супер очищает, не сушит и не стягивает. У неё работает в минималистичном уходе (эта умывалка и регенерирующий крем от medi-peel), ОЧЕНЬ довольна

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.

Написать обзор

Pyunkang Yul Low pH Pore Deep Cleansing Foam 100ml - Глубоко очищающая пенка

Pyunkang Yul Low pH Pore Deep Cleansing Foam 100ml - Глубоко очищающая пенка

Написать обзор

Другие товары в этой категории