Каталог товаров

Welcos Around Me Travel X Friends Kit - Тревел-набор для тела и волос

8803348048350

Набор Welcos Around Me Travel X Friends Kit для ухода за волосами и телом (шампунь + кондиционер + гель для душа + лосьон для тела). Средства позволяют значительно улучшить состояние... Читать полностью

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

1 000,00 руб

Описание

Набор Welcos Around Me Travel X Friends Kit для ухода за волосами и телом (шампунь + кондиционер + гель для душа + лосьон для тела). Средства позволяют значительно улучшить состояние волос за счет высокой концентрации активных компонентов и восстанавливающей способности арганового масла. Регулярное применение шампуня и кондиционера позволяет значительно улучшить состояние волос: решить проблему ломкости, выпадения, секущихся кончиков.

Способ применения: Нанести шампунь на влажные волосы и кожу головы, помассировать, тщательно смыть водой. Затем нанести кондиционер, оставить на несколько минут и смыть водой.

Гель для душа и лосьон для тела с экстрактом персика, обеспечат коже оптимальное увлажнение и питание.

Способ применения: Нанести необходимое количество геля на влажную кожу. Смыть. После нанесите лосьон на сухую кожу тела и равномерно распределите.

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

Welcos Around Me Travel X Friends Kit - Тревел-набор для тела и волос

Welcos Around Me Travel X Friends Kit - Тревел-набор для тела и волос

Написать обзор

Другие товары в этой категории