Каталог товаров

Medi-Peel Derma Maison Liposome Capsule Treatment 150ml - Липосомальный крем-маска

8809409344973

Тритмент Derma Maison Liposom Capsule Treatment от Medi-Peel – это многофункциональное уходовое средство. Его можно использовать тремя способами: крем для лица, ночная... Читать полностью

Подробнее

Этого товара нет в наличии

4 200,00 руб

Описание

Тритмент Derma Maison Liposom Capsule Treatment от Medi-Peel – это многофункциональное уходовое средство. Его можно использовать тремя способами: крем для лица, ночная маска, биоактивная сыворотка под альгинатную маску. Сделано на основе морской воды (81%), которая насыщает кожу полезными минералами и микроэлементами. Также в его состав входят гидролизованный коллаген, комплекс из 5 видов гиалуроновой кислоты, комплекс SyriCalm, церамиды, пептид матриксил и бета-глюкан. Он восполняет недостаток влаги и снижает трансэпидермальную потерю, укрепляет защитный барьер, успокаивает и заживляет, смягчает и замедляет процессы старения, повышает плотность и упругость, укрепляет тургор. Тритмент имеет легкую гелевую текстуру со вкраплениями небольших капсул, которые при нанесении на кожу растворяются. 

Активные ингредиенты:

  • Морская вода (81%) является богатым источником минералов и микроэлементов. Интенсивно увлажняет, устраняет сухость, ускоряет обновляющие процессы эпидермиса и улучшает впитываемость (абсорбция) кожи, что позволяет быстрее проникать полезным веществам к клеткам.
  • Гидролизованный коллаген оказывает омолаживающее и увлажняющее действия, возвращает коже лица мягкость и упругость, заживляет и ускоряет регенерацию, создает защитный влагоудерживающий слой, благодаря чему кожа долгое время остается увлажненной.
  • Комплекс из 5 видов гиалуроновой кислоты (Sodium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate Crosspolymer) благодаря разной молекулярной массе (размер), действуют в различных слоях кожи: создает поверх кожи защитный барьер и удерживает влагу; разглаживает морщины, заживляет и защищает кожу от УФ излучения; заполняет пространство между волокнами коллагена и эластина, таким образом, выталкивает глубокие морщины.
  • SyriCalm – запатентованный компонент натурального происхождения, его получают из кокосовой пории и экстракта тростника. Помогает восстанавливать кожный барьер и уменьшает чувствительность кожи к раздражителям.
  • Церамиды NP улучшают барьерные свойства, оказывают лифтинг-эффект и борются с обезвоживанием кожи, минимизируя потерю воды.
  • Бета-глюкан – полисахарид, натуральный иммуностимулятор, выделенный из овса. Обладает иммуномодулирующим и антиоксидантным действиями. Защищает и восстанавливает поврежденную кожу, предотвращает преждевременное старение. Восполняет недостаток влаги и обильно насыщает увлажняющими компонентами.
  • Пальмитоил пентапептид 4 (матриксил) способствует заживлению ранок и микроповреждений на коже, стимулирует синтез эластина и коллагена, значительно уменьшает глубину и выраженность возрастных морщин, смягчает кожу и делает ее бархатистой.

Способ применения:

  • В качестве крема для лица. После тонера и сыворотки нанесите необходимое количество средства на кожу, распределите по всей поверхности лица и дайте впитаться.
  • В качестве ночной маски. Не менее чем за 20 до сна нанесите на последнем этапе ухода. необходимое количество средства на кожу, распределите по всей поверхности лица, оставьте до утра.
  • В качестве сыворотки под альгинатную маску. Нанесите на чистую тонизированную кожу необходимое количество средства, распределите по всей поверхности лица, сверху нанесите моделирующую маску. Она усиливает эффективность средства. Через 20-30 минут удалите маску.

Отзывы

Оценка 
2022-07-23

прекрасное средство

Возраст: 45+

Тип кожи: Сухой

Использовала вместо дневного и ночного крем. Шикарное средство. быстро впитывается, очень хорошо увлажняет, питает, коже было комфортно. требуется минимальное количество ( расход очень экономный). В планах заказывать еще.

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
2022-02-14

Отличный продукт!

Возраст: 25+

Тип кожи: Комбинированный

С первого применения виден результат! Отличное завершение перед сном, утром кожа напитана и выглядит свежее. Советую попробовать!

    Оценка 
    2021-03-25

    Увлажнение и заживление.

    Возраст: 35+

    Кожа смешанного типа, угревая болезнь, постоянная обезвоженность.
    На фоне угревой болезни и ее лечения ретиноидами кожа постоянно обезвожена, раздражена. Данный крем-маска стал прям спасением.
    Конечно, крем не сравним с биоревитализацией. НО!!! Для крема он работает отлично!

    • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
    Оценка 
    2021-03-12

    Супер!

    Возраст: 35+

    Не тритмент - огонь! На данный момент лучший продукт в линейке DМ для меня. Использую в вечернем уходе как ночную маску. С утра - кожа ровная, напитанная, гладкая. Результат виден после первого же применения. Текстура - гелевая, т.к. наношу довольно много (как маску) впитывается где-то минут 15, после липкости никакой нет. Если наносить тоньше - думаю, процесс идет гораздо быстрее (кожа - комбинированная, с выраженной жирной т-зоной)

    • 2 из 2 посетителей считают этот отзыв полезным.

    Написать обзор

    Medi-Peel Derma Maison Liposome Capsule Treatment 150ml - Липосомальный крем-маска

    Medi-Peel Derma Maison Liposome Capsule Treatment 150ml - Липосомальный крем-маска

    2022

    Написать обзор

    Другие товары в этой категории