Каталог товаров

Medi-Peel Derma Maison Vitabenone Brightening Capture Cream 50ml - Антиоксидантный крем для яркости кожи

8809409344850

Крем Derma Maison Vitabenone Brightning Cream от Medi-Peel восстанавливает кожу, насыщает ее витаминами и заряжает энергией. В его состав входят идебенон, комплекс из... Читать полностью

Подробнее

Этого товара нет в наличии

3 720,00 руб

Описание

Крем Derma Maison Vitabenone Brightning Cream от Medi-Peel восстанавливает кожу, насыщает ее витаминами и заряжает энергией. В его состав входят идебенон, комплекс из витаминов, гиалуроновый комплекс, комплекс SyriCalm, пантенол и бетаин. Он оказывает сильнейшее антиоксидантное действие, замедляет процессы старения, повышает упругость, увлажняет и удерживает влагу, выравнивает тон и улучшает цвет кожи, осветляет пигментные пятна, восстанавливает барьерные функции. Крем имеет легкую текстуру со светоотражающими частичками, хорошо распределяется и быстро впитывается, делая кожу яркой и светящейся.

Активные ингредиенты:

  • Идебенон – мощный антиоксидант с очень маленьким размером молекул, он легко преодолевает кожный барьер и действует внутри кожи, также он обладает осветляющим действием, стимулирует выработку собственного коллагена, повышая упругость и плотность кожи.
  • Комплекс из 5 видов гиалуроновой кислоты (Sodium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate Crosspolymer) благодаря разной молекулярной массе (размер), действуют в различных слоях кожи: создает поверх кожи защитный барьер и удерживает влагу; разглаживает морщины, заживляет и защищает кожу от УФ излучения; заполняет пространство между волокнами коллагена и эластина, таким образом, выталкивает глубокие морщины.
  • SyriCalm – запатентованный компонент натурального происхождения, его получают из кокосовой пории и экстракта тростника. Помогает восстанавливать кожный барьер и уменьшает чувствительность кожи к раздражителям.
  • Пальмитоил пентапептид 4 (матриксил) способствует заживлению ранок и микроповреждений на коже, стимулирует синтез эластина и коллагена, значительно уменьшает глубину и выраженность морщин, смягчает кожу и делает ее бархатистой.
  • Пантенол снимает воспаления, увлажняет, укрепляет защитный барьер и способствует удержанию влаги.
  • Бетаин – увлажняет и удерживает влагу, смягчает, снимает раздражения и ускоряет заживление.
  • Ниацинамид (В3) стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты, делая кожу увлажненной и упругой, осветляет, удаляет пигментные пятна, сужает поры, выравнивает текстуру и рельеф.
  • Витамин В5 (пантотеновая кислота) оказывает противовоспалительное действие, стимулирует регенерацию тканей, устраняет гиперкератоз.
  • Витамин В6 (пиридоксин) способствует уменьшению отёков, снимает воспаления и ускоряет заживление.
  • Стабильный витамин С (SAP) осветляет, заряжает кожу энергией, работает на укрепление сосудов и стимулирует выработку коллагена.
  • Токоферол (витамин Е) уменьшает глубину морщин, стимулирует синтез коллагена, предотвращает пигментацию, увлажняет и удерживает влагу, тонизирует и защищает кожу от разрушения свободными радикалами, а также защищает от УФ-лучей типа UVA и UVB

Способ применения: нанесите необходимое количество крема на чистую тонизированную кожу, распределите по всей поверхности лица легкими массирующими движениями, дайте впитаться. Применять ежедневно утром и вечером

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

Medi-Peel Derma Maison Vitabenone Brightening Capture Cream 50ml - Антиоксидантный крем для яркости кожи

Medi-Peel Derma Maison Vitabenone Brightening Capture Cream 50ml - Антиоксидантный крем для яркости кожи

Написать обзор

Другие товары в этой категории