Каталог товаров

Ciracle Anti Blemish Aqua Cream 50ml - Крем против воспалений для проблемной кожи

8809046296659

Крем Anti-Blemish Aqua Cream от CIRACLE создан для ухода за проблемной кожей лица. В его состав входят экстракт алое, сок лимона, гиалуроновая кислота, пантенол и... Читать полностью

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

1 200,00 руб

Описание

Крем Anti-Blemish Aqua Cream от CIRACLE создан для ухода за проблемной кожей лица. В его состав входят экстракт алое, сок лимона, гиалуроновая кислота, пантенол и аллантоин. Он не только устраняет воспаления и ускоряет их заживление, но и глубоко увлажняет, предупреждая обезвоживание. А также выравнивает тон лица и улучшает цвет, сужает поры и повышает тонус. Крем имеет легкую гелевую текстуру, хорошо распределяется и быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости.

Активные компоненты:

  • Экстракт алое вера прекрасно увлажняет, устраняет шелушения и воспалительные процессы, а также обладает антибактериальным эффектом. Восстанавливает водный баланс и предотвращает обезвоживание.
  • Пантенол снимает воспаления, увлажняет, укрепляет защитный барьер и способствует удержанию влаги.
  • Аллантоин является мощным антиоксидантом, ускоряет регенерацию тканей и замедляет старение клеток, стимулирует обновление эпидермиса и способствует заживлению любых воспалений.
  • Сок лимона увлажняет, улучшает тонус и цвет лица, замедляет процессы старения, нормализует выработку кожного сала, сужает поры, устраняет любые воспаления и удаляет пигментацию.
  • Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу и защищает от обезвоживания, предупреждает образование морщинок и разглаживает рельеф, стимулирует клеточное обновление, заживляет повреждения. 

Способ применения: нанесите средство на очищенную кожу лица, распределите по всей поверхности и дайте впитать. Применять ежедневно утром и вечером.

Результат: увлажненная, гладкая и упругая кожа.

Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Alcohol, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Carbomer, Panthenol, Caprylic/Capric Triglyceride, Potassium Hydroxide, Coceth-7, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Allantoin, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Xanthan Gum, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Methylparaben

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

Ciracle Anti Blemish Aqua Cream 50ml - Крем против воспалений для проблемной кожи

Ciracle Anti Blemish Aqua Cream 50ml - Крем против воспалений для проблемной кожи

Написать обзор

Другие товары в этой категории