Каталог товаров

Medi-Peel Derma Maison Sensinol Control Cream 50g - Успокаивающий крем для чувствительной кожи

8809409344805

Крем Derma Maison Sensinol Control Cream от Medi-Peel создан для ухода за чувствительной и склонной к куперозу кожей. Содержит экстракт гамамелиса, азулен, центелла... Читать полностью

Подробнее

Этого товара нет в наличии

3 720,00 руб

Описание

Крем Derma Maison Sensinol Control Cream от Medi-Peel создан для ухода за чувствительной и склонной к куперозу кожей. Содержит экстракт гамамелиса, азулен, центелла азиатская и ее составляющие, комплекс SyriCalm, гиалуроновая кислота, пантенол и пептид матриксил. Он мгновенно снимает воспаления, раздражения и зуд, снижает реактивность кожи ко внешним раздражителям, выравнивает тон, увлажняет и удерживает влагу, ускоряет заживление, омолаживает и сокращает морщинки. Крем имеет легкую текстуру, хорошо распределяется и быстро впитывается.

Активные ингредиенты:

  • Азулен оказывает широкий спектр действий, увлажняет, восстанавливает, снимает воспаления и раздражения, способствует регенерации клеток, обладает антибактериальным эффектом, устраняет покраснения и отечность.
  • Экстракт гамамелиса обладает сильным вяжущим свойством, регулирует выделение кожного сала и сужает поры. Улучшает цвет лица и уменьшает отечность за счет усиления циркуляции крови в капиллярах.
  • Экстракт центеллы азиатской способствует быстрому заживлению и восстановлению кожи после воспалений и повреждений, стимулирует обновление клеток эпидермиса, снимает раздражение, зуд и отечность, а также увеличивает защитный барьер.
  • Green Cica Complex (азиатиковая кислота, мадекассосид, мадекассовая кислота и азиатикозид) обладает противовоспалительными и заживляющими действиями, способствует восстановлению барьерных свойств кожи, успокаивает, снимает покраснения и воспаления, укрепляет стенки сосудов.
  • SyriCalm – запатентованный компонент натурального происхождения, его получают из кокосовой пории и экстракта тростника. Помогает восстанавливать кожный барьер и уменьшает чувствительность кожи к раздражителям.
  • Пальмитоил пентапептид 4 (матриксил) способствует заживлению ранок и микроповреждений на коже, стимулирует синтез эластина и коллагена, значительно уменьшает глубину и выраженность возрастных морщин, смягчает кожу и делает ее бархатистой.
  • Комплекс из 5 видов гиалуроновой кислоты (Sodium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate Crosspolymer) благодаря разной молекулярной массе (размер), действуют в различных слоях кожи: создает поверх кожи защитный барьер и удерживает влагу; разглаживает морщины, заживляет и защищает кожу от УФ излучения; заполняет пространство между волокнами коллагена и эластина, таким образом, выталкивает глубокие морщины.
  • Пантенол снимает воспаления, увлажняет, укрепляет защитный барьер и способствует удержанию влаги.
  • Сквалан оказывает активное антивозрастное действие, глубоко увлажняет и препятствует потере влаги, повышает упругость и эластичность кожи.

Способ применения: на завершающем этапе ухода нанесите необходимое количество крема на кожу, равномерно распределите по всей поверхности лица и дайте впитаться. Применять ежедневно утром и вечером.

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

Medi-Peel Derma Maison Sensinol Control Cream 50g - Успокаивающий крем для чувствительной кожи

Medi-Peel Derma Maison Sensinol Control Cream 50g - Успокаивающий крем для чувствительной кожи

Написать обзор

Другие товары в этой категории