Каталог товаров

Medi-Peel Vitamin Bomb Refreshing Mask 25ml - Витаминная освежающая тканевая маска

8809409345390

Маска Vitamin Bomb Refreshing Mask от Medi-Peel оказывает интенсивное восстанавливающее и тонизирующие действие, буквально преображает кожу за 20 минут. В ее состав... Читать полностью

Подробнее

270,00 руб

Описание

Маска Vitamin Bomb Refreshing Mask от Medi-Peel оказывает интенсивное восстанавливающее и тонизирующие действие, буквально преображает кожу за 20 минут. В ее состав входят ниацинамид, астаксантин, комплекс витаминов Е, C, B5, B6, B12, комплекс из 7 видов гиалуроновой кислоты, аллантоин, экстракты коптиса японского и сосны. Она насыщает кожу полезными компонентами, тонизирует, выравнивает тон и рельеф, осветляет пигментацию и следы постакне, оказывает сильное антиоксидантное действие, увлажняет и удерживает влагу, устраняет воспаления и раздражения, запускает процессы регенерации внутри клеток, повышает упругость и эластичность. Тонкая тканевая основа маски плотно прилегает к коже и позволяет ей активно впитывать эссенцию, насыщая полезными компонентами глубокие слои эпидермиса.

Активные ингредиенты:

  • Ниацинамид стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты, делая кожу увлажненной и упругой, осветляет, удаляет пигментные пятна, сужает поры, выравнивает текстуру и рельеф.
  • Астаксантин – сильнейший антиоксидант (в 6000 раз сильнее витамина С), помогает коже лучше справляться с окислительным стрессом, удерживает влагу, улучшает эластичность, уменьшает морщинки.
  • Токоферол (витамин Е) уменьшает глубину морщин, стимулирует синтез коллагена, предотвращает пигментацию, увлажняет и удерживает влагу, тонизирует и защищает кожу от разрушения свободными радикалами, а также защищает от УФ-лучей типа UVA и UVB
  • Витамин B6 стимулирует обменные процессы в коже, успокаивает, уменьшает воспаления.
  • Витамин B12 устраняет отеки, уменьшает морщины, улучшает тон кожи.
  • Витамин B5 увлажняет и успокаивает.
  • Стабильный витамин С (SAP) осветляет, заряжает кожу энергией, работает на укрепление сосудов и стимулирует выработку коллагена.
  • Комплекс из 7 видов гиалуроновой кислоты (Sodium Acetyl Hyaluronate, Sodium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate) благодаря разной молекулярной массе (размер), действуют в различных слоях кожи: создает поверх кожи защитный барьер и удерживает влагу; разглаживает морщины, заживляет и защищает кожу от УФ излучения; заполняет пространство между волокнами коллагена и эластина, таким образом, выталкивает глубокие морщины.
  • Экстракт коптиса японского стимулирует клеточный иммунитет, увлажняет и удерживает влагу.
  • Экстракт сосны обладает дезинфицирующим и антисептическим действиями, снимает воспаление и способствует устранению угревой сыпи.
  • Аллантоин является мощным антиоксидантом, ускоряет регенерацию тканей и замедляет старение клеток, стимулирует обновление эпидермиса и способствует заживлению любых воспалений.

Способ применения: нанесите маску на чистую и тонизированную кожу, равномерно распределите ее на лице, оставьте на 15-20 минут, снимите, эссенцию не смывайте, дайте впитаться.

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

Medi-Peel Vitamin Bomb Refreshing Mask 25ml - Витаминная освежающая тканевая маска

Medi-Peel Vitamin Bomb Refreshing Mask 25ml - Витаминная освежающая тканевая маска

Написать обзор

Другие товары в этой категории