Каталог товаров

Fraijour Original Herb Wormwood Sheet Mask 23ml - Тканевая маска с полынью

8802929005614

Тканевая маска Original Herb Wormwood Sheet Mask от Fraijour пропитана эссенцией на основе растительных экстрактов, снимает раздражения и воспаления, увлажняет и... Читать полностью

Подробнее

Этого товара нет в наличии

160,00 руб

Описание

Тканевая маска Original Herb Wormwood Sheet Mask от Fraijour пропитана эссенцией на основе растительных экстрактов, снимает раздражения и воспаления, увлажняет и стимулирует процессы регенерации. Мгновенно преобразит вашу кожу, разгладит морщинки и наполнит ее сиянием.
Активные ингредиенты:

  • Экстракт полыни содержит полезные органические кислоты, витамины, макро- и микроэлементы. Отдельно выделяют уникальное соединение – артемизин, который имеет противораковые, противопаразитарные и антибактериальные свойства. Избавляет кожу от различных воспалений, комедонов и прыщей Также регулирует pH-баланс, стимулирует регенерацию клеток и обмен веществ, нормализует выработку кожного сала, сужает поры и выводит токсины. Кожа становится упругой и подтянутой, улучшается текстура и цвет лица.
  • Аллантоин смягчает и интенсивно увлажняет, сужает поры и нормализует выработку кожного сала, снимает воспаления и успокаивает раздраженную кожу.
  • Аргинин – это аминокислота, обладающая ранозаживляющим и лечебным действиями, устраняет воспаления и раздражения, тонизирует, делает кожу упругой и эластичной.
  • Гиалуронат натрия – соль гиалуроновой кислоты, обладает маленьким размером молекулы и благодаря этому проходит в кожу, а не ложится на поверхности плёнкой. Поэтому обеспечивает глубокое увлажнение и регулирует pH-баланс кожи.
  • Комплекс экстрактов чайного дерева, алоэ, центеллы азиатской обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, контролирует выработку кожного сала и сужает поры, восстанавливает водно-жировой баланс, помогает в борьбе с воспалениями, акне и другими несовершенствами кожи.
  • Масло лаванды питает, смягчает и успокаивает кожу, устраняет отёки, борется с воспалениями и раздражениями, снимает усталость и стресс, насыщает ее энергией и жизненной силой.

Способ применения: распределите маску на коже и оставьте на 20 минут. Затем уберите ткань, эссенцию не смывайте, дайте ей впитаться.

Результат: глубоко увлаженная и подтянутая кожа без воспалений и раздражений.

Состав: Water, Butylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Artemisia Princeps Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Arginine, Carbomer, Polyglyceryl-10 Laurate, Propanediol, Allantoin, Disodium EDTA, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Sodium Hyaluronate, Caramel, Ethylhexylglycerin, Linalool.

Отзывы

Оценка 
2022-02-08

Действительно успокаивает

Возраст: 35+

Тип кожи: Комбинированный

Мне кажется, она успокаивает кожу уже одним своим запахом! Очень приятные ощущения на коже сразу после нанесения. Использовала после скатки того же бренда. Маска кожу успокоила и охладила. После нее ничего не хочется мазать, и что важно - не хочется смыть с себя эссенцию, как у меня часто бывает с тканевыми масками

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.

Написать обзор

Fraijour Original Herb Wormwood Sheet Mask 23ml - Тканевая маска с полынью

Fraijour Original Herb Wormwood Sheet Mask 23ml - Тканевая маска с полынью

2022

Написать обзор

Другие товары в этой категории