Каталог товаров

Цена снижена!

Lador Anti Dandruff Shampoo 530ml - Шампунь против перхоти

8809500814566

Слабокислотный шампунь Anti-Dandruff Shampoo от Lador создан для проблемной кожи головы. Он не только мягко очищает, но и обладает лечебным свойством. Устраняет... Читать полностью

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

867,00 руб

-15%

1 020,00 руб

Характеристики

СтранаСША
СтранаЮжная Корея

Описание

Слабокислотный шампунь Anti-Dandruff Shampoo от Lador создан для проблемной кожи головы. Он не только мягко очищает, но и обладает лечебным свойством. Устраняет перхоть, действуя именно на причину ее появления. В его состав входят салициловая кислота, климбазол и растительные экстракты, которые оздоравливают, обогащают витаминами и восстанавливают гидро-липидный баланс кожи головы. Вы распрощается с перхотью раз и навсегда!

Активные ингредиенты:

  • Бетаин увлажняет и удерживает влагу, смягчает кожу головы, заживляет повреждения и воспаления, а также укрепляет и разглаживает волосы, облегчает их расчесывание после мытья.
  • Гидролизованный кератин прекрасно укрепляет волосы, снижает пористость, сглаживает поверхность и увеличивает эластичность.
  • Гидролизованные протеины пшеницы восстанавливают и укрепляют структуру волос, улучшают гидро-липидный баланс, предотвращают обезвоживание, придает блеск, объем и эластичность.
  • Пантенол восстанавливает поврежденную структуру волос, делает ее однородной и гладкой, питает волосяные луковицы, укрепляет корни и защищает от губительного влияния внешних факторов.
  • Аллантоин успокаивает и снимает раздражения, препятствует появлению стянутости и дискомфорта.
  • Ментол стимулирует кровообращение, снимает раздражения, успокаивает, дарит ощущение свежести.
  • Экстракт корня солодки питает кожу головы, предотвращает выпадение волос и борется с перхотью.
  • Экстракт листьев зеленого чая укрепляет волосяные луковицы и предотвращает выпадение волос, успокаивает кожу, снимает зуд и раздражения.
  • Экстракт женьшеня – эффективное средство для борьбы с перхотью, очищает кожу головы, питает, устраняет зуд и шелушение. Улучшает микроцеркуляцию кожи головы, что способствует укреплению и оздоровлению волос.
  • Климбазол – антибактериальный и противогрибковый компонент нового поколения, который применяется при борьбе с перхотью. Он действует мягко, блокируя выработку веществ необходимых для размножения грибка. А после успокаивает и восстанавливает кожу головы.
  • Салициловая кислота отшелушивает ороговевшие частички кожи, контролирует выработку себума и обеззараживает.

Способ применения: намочите волосы и нанесите необходимое количество шампуня на кожу головы, помассируйте 3-5 минут и тщательно смойте теплой водой.

Состав: Water, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Glycerin, Lauramide DEA, Hydroxyacetophenone, PPG-3 Caprylyl Ether, Citric Acid, Climbazole, Allantoin, Panthenol, Salicylic Acid, Menthol, Polyquaternium-10, Betaine, Dimethyl Sulfone, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Wheat Protein, Butylene Glycol, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Angelica Gigas Root Extract, Polygonum Multiflorum Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Panax Ginseng Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Rheum Palmatum Root Extract, Bletilla Striata Root Extract, Carthamus Tinctorius (Safflower) Flower Extract, Silkworm Extract, Disodium EDTA, Fragrance

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

Lador Anti Dandruff Shampoo 530ml - Шампунь против перхоти

Lador Anti Dandruff Shampoo 530ml - Шампунь против перхоти

2022

Написать обзор

Другие товары в этой категории