Каталог товаров

CUSKIN Super Sun Screen SPF50+/PA+++ 50ml - Солнцезащитная эмульсия

8809207220882

Эмульсия Clean-Up Super Sun Screen SPF50+PA+++ от Cu Skin надежно защищает кожу от УФ-лучей типа UVA и UVB. В ее основе микс из солнцезащитных фильтров. Также в ее... Читать полностью

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

2 990,00 руб

Характеристики

СтранаЮжная Корея
СтранаСША
СтранаЯпония
СтранаКанада
Тип кожиСухая
Тип кожиНормальная
Тип кожиКомбинированная
Тип кожиЖирная
Проблема кожиПигментация
Проблема кожиАкне
Проблема кожиЧёрные точки
Проблема кожиМорщины
Проблема кожиОбезвоживание
Проблема кожиКупероз

Описание

Эмульсия Clean-Up Super Sun Screen SPF50+PA+++ от Cu Skin надежно защищает кожу от УФ-лучей типа UVA и UVB. В ее основе микс из солнцезащитных фильтров. Также в ее состав входят экстракт алоэ, витамин U, гиалуроновая кислота и пептиды, которые увлажняют, успокаивают, снимают воспаления и раздражения, предотвращают пигментацию. Эмульсия имеет текстуру легкого молочка, хорошо распределяется и быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Рекомендуется использовать для ежедневной защиты чувствительной кожи, а также поврежденной после ожогов, пилингов, лазерной и фототерапии.
Активные ингредиенты:
  • Микс из солнцезащитных фильтров надежно защищает кожу в течении 2.5-3 часов пребывания на открытом солнце, далее защиту нужно обновить. Если же ваш режим дом-офис-дом то крем будет оказывать защитное действие в течении всего дня.
  • Экстракт алоэ вера увлажняет, устраняет шелушения и воспалительные процессы, а также обладает антибактериальным эффектом. Восстанавливает водный баланс и предотвращает обезвоживание.
  • Гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое увлажнение и регулирует pH-баланс. Образует на коже защитный слой, который препятствует испарению влаги и дарит комфортное ощущение свежести и увлажненности на лице. Также защищает от негативного влияния окружающей среды, восстанавливает рельеф, оказывает ранозаживляющее и бактерицидное действия.
  • Ацетил гексапептид-8 – уникальный пептид, созданный для борьбы с мимическими морщинами и препятствующий возникновению новых. Он схож по эффекту с действием ботокса, т.е. расслабляет мышцы и разглаживает мимические морщинки.
  • Витамин U успокаивает кожу, снимает покраснения и отечность, устраняет морщинки и темные круги под глазами, повышает упругость и эластичность, подтягивает контур лица и замедляет процессы старения.
  • Бисаболол - обладает противовоспалительным и антимикробным действием, успокаивает кожу, уменьшает покраснения и зуд.
  • Гидролизованный коллаген - увлажняет и оказывает небольшой лифтинг-эффект. 
Способ применения: за 20 минут до выхода на улицу нанесите эмульсию на кожу лица, равномерно распределите и дайте впитаться. Обновлять каждые 2,5-3 часа пребывния на открытом солнце.
Состав: Water, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Zinc Oxide, Butylene Glycol, Ethylhexyl Salicylate, Titanium Dioxide, Glycerin, Hydrogenated Polydecene, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Isononyl Isononanoate, Polymethylsilsesquioxane, Cyclomethicone, PEG-10 Dimethicone, Bis-Isobutyl PEG/PPG-10/7/Dimethicone Copolymer, Caprylyl Methicone, Methyl Gluceth-20, Polyhydroxystearic Acid, Sodium Chloride, Disteardimonium Hectorite, Hydrogen Dimethicone, Aluminum Hydroxide, Stearic Acid, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Dextrin Palmitate, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Ethylhexylglycerin, Portulaca Oleracea Extract, Chamaecyparis Obtusa Water, Bisabolol, PEG-8, Farnesol, Farnesyl Acetate, Panthenyl Triacetate, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, PEG-8/SMDI Copolymer, 1, 2-Hexanediol, Citric Acid, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Hydrolyzed Collagen, Acetyl Hexapeptide-8, Piper Methysticum Leaf/Root/Stem Extract, Fragrance

Отзывы

Оценка 
2021-07-08

Легчайшая!

Возраст: 35+

Тип кожи: Комбинированный

Эмульсия легко и быстро усаживается на коже , хотя при нанесении есть ощущение " жирных сливок". Но никакой липкости не остается, только бархатистая кожа . Прекрасное средство для города , совсем слегка выбеливает !

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.

Написать обзор

CUSKIN Super Sun Screen SPF50+/PA+++ 50ml - Солнцезащитная эмульсия

CUSKIN Super Sun Screen SPF50+/PA+++ 50ml - Солнцезащитная эмульсия

2022

Написать обзор

Другие товары в этой категории