Каталог товаров

METATRON Essential Serum 30ml - Увлажняющая сыворотка с лифтинг-эффектом

4541876300048

Лифтинг-сыворотка METATRON Essential Serum рекомендованна для всех типов кожи, с признаками старения. Революционное средство, способное вернуть овалу лица четкий контур, а коже... Читать полностью

Подробнее

Этого товара нет в наличии

15 775,00 руб

Характеристики

СтранаЮжная Корея
СтранаСША
СтранаЯпония
СтранаКанада
Тип кожиСухая
Тип кожиНормальная
Тип кожиКомбинированная
Тип кожиЖирная
Проблема кожиПигментация
Проблема кожиАкне
Проблема кожиЧёрные точки
Проблема кожиМорщины
Проблема кожиОбезвоживание
Проблема кожиКупероз

Описание

Лифтинг-сыворотка METATRON Essential Serum рекомендованна для всех типов кожи, с признаками старения. Революционное средство, способное вернуть овалу лица четкий контур, а коже упругость и эластичность, разгладить мимические морщины и носогубные складки, устранить дряблость и провисания кожи.

Активные ингредиенты:

  • DMAE 4% – активный компонент, который оказывает тонизирующее действие на мышечные волокна, благодаря чему достигается мгновенный лифтинговый эффект. Регулярное применение DMAE в составе косметических средств МТ Metatron позволяет получить устойчивый эффект лифтинга, а так же сохранить эластичность, эффективно предупреждая дряблость кожи.
  • Карнозин 5% - дипептид, самый эффективный омолаживающий агент известный на сегодняшнее время. Защищает от старения и восстанавливает клетки, препятствует образованию морщин и потере эластичности, ускоряет выработку коллагена и эластина, замедляя процессы старения и повышая способность кожи удерживать влагу.
  • Тиоктовая кислота является мощным эндогенным антиоксидантом (связывает свободные радикалы) и защищает клетки кожи от разрушительного действия свободных радикалов. Защищает клеточную мембрану, предотвращает повреждение ДНК, помогает в борьбе с с воспалениями кожи и последствиями: шрамами и следами от угревой сыпи, отёками, розацеа, прыщами. Нормализует секрецию сальных желез, матирует кожу, значительно сужает поры.
  • Экстракт ламинарии выравнивает микрорельеф кожи, она заметно уплотняется и подтягивается, уменьшается птоз, улучшается тон и эластичность кожи.

Способ применения: Нанести небольшое количество сыворотки на предварительно очищенную и тонизированную кожу лица и шеи. Можно использовать на коже вокруг глаз.

Состав: Water, Carnosine, Dimethylaminoethanol Tartrate, Butylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Thioctic Acid, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Laminaria Ochroleuca Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Glucosamine Hcl, Dipotassium Glycyrrhizate, Ppg-6-Decyltetradeceth-30, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol

Теги: DMAE

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

METATRON Essential Serum 30ml - Увлажняющая сыворотка с лифтинг-эффектом

METATRON Essential Serum 30ml - Увлажняющая сыворотка с лифтинг-эффектом

Написать обзор

Другие товары в этой категории