Каталог товаров

METATRON Stem Serum 30ml - Омолаживающая сыворотка с растительными стволовыми клетками

4541876310795

Сыворотка с растительными стволовыми клетками МТ Stem Serum рекомендованна для возрастной кожи любого типа, в т.ч. чувствительной. Высокоэффективная сыворотка с омолаживающим эффектом... Читать полностью

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

19 910,00 руб

Характеристики

СтранаЮжная Корея
СтранаСША
СтранаЯпония
СтранаКанада
СтранаШвейцария
Тип кожиСухая
Тип кожиНормальная
Тип кожиКомбинированная
Тип кожиЖирная
Проблема кожиПигментация
Проблема кожиАкне
Проблема кожиЧёрные точки
Проблема кожиМорщины
Проблема кожиОбезвоживание
Проблема кожиКупероз

Описание

Сыворотка с растительными стволовыми клетками МТ Stem Serum рекомендованна для возрастной кожи любого типа, в т.ч. чувствительной. Высокоэффективная сыворотка с омолаживающим эффектом содержит в составе три вида растительных стволовых клеток и функциональный пептид, запускающий процессы самообновления кожи и разглаживания морщин. Карнозин, аминокислоты, пантенол интенсивно восстанавливают барьер кожи и улучщают эластичность. В каждой капле сыворотки MT Stem Serum - сила красоты, глубоко проникающая и действующая на все слои кожи, незаменима в борьбе с возрастными изменениями.

Активные ингредиенты: 

  • Карнозин - самый эффективный омолаживающий агент известный на сегодняшнее время. Защищает от старения и восстанавливает клетки, препятствует образованию морщин и потере эластичности.
  • PhytoCellTec ™ Malus Domestica - это запатентованный липосомальный препарат из стволовых клеток яблока, полученный из редкого сорта яблок «Uttwiler Spätlauber». Эти яблочные стволовые клетки богаты эпигенетическими факторами и метаболитами, что обеспечивает долговечность клеток кожи. Было показано, что PhytoCellTec ™ Malus Domestica защищает стволовые клетки кожи, увеличивает эффективность формирования эпидермальных стволовых клеток, помогает клеткам кожи поддерживать способность создавать новые ткани, борется с признаками старения в фибробластах.
  • PhytoCellTec ™ Argan основан на растительных стволовых клетках, которые получены из высокопрочного и редкого дерева арганы. PhytoCellTec ™ Argan является первым активом, демонстрирующим доказанный защитный эффект на дермальные стволовые клетки кожи, способные обеспечить глубокое омоложение. Улучшает плотность кожи в верхней дерме. Эффективен против морщин в области вокруг глаз, и укреплении тургора кожи.
  • Resistem™ - это растительный экстракт, полученный из культуры стволовых клеток растения Globularia cordifolia, помогает коже построить свою собственную систему защиты против старения. Защищает стволовые клетки кожи и стимулируя сиртуин-1. In vivo Resistem уменьшает микро-воспаления и покраснения, выравнивает цвет лица и повышает прозрачность и сияние кожи.
  • ChroNOline™ высокотехнологичный биомиметический пептид, который стимулирует выработку коллагена седьмого типа, повышает выработку фибронектина и ламинина. Предназначение этого пептида, способствовать правильному формированию (сборке) волокон коллагена в нашей коже. Уменьшает сеть мелких морщин и разглаживает глубокие морщины, повышает упругость и улучшает гладкость кожи.
  • Комплекс из церамидов ORYZA CERAMIDE-LC0.8 укрепляет защитный барьер кожи, повышает уровень гидротации.

Способ применения: Выдавить содержимое флакона (1-2 капли) и нанести на кожу лица, область вокруг глаз и шеи. Использовать 2 раза в день (утром и вечером). Избегать попадания в глаза!

Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Carnosine, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Citrulline, Ethoxydiglycol, Inositol, 1,2-Hexanediol, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract, Argania Spinosa Callus Culture Extract, Globularia Cordifolia Callus Culture Extract, Caprooyl Tetrapeptide-3, Glycosphingolipids, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Polyquaternium-51, Dipotassium Glycyrrhizate, Allantoin, Bis-Ethoxydiglycol Cyclohexane 1,4-Dicarboxylate, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethylcellulose, Xanthan Gum, Lecithin, Polyglyceryl-10 Oleate, Dextran, Citric Acid, Isomalt, Rosa Centifolia Flower Oil, Phenoxyethanol

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

METATRON Stem Serum 30ml - Омолаживающая сыворотка с растительными стволовыми клетками

METATRON Stem Serum 30ml - Омолаживающая сыворотка с растительными стволовыми клетками

Написать обзор

Другие товары в этой категории