Каталог товаров

Цена снижена!

ROVECTIN Skin Essentials Barrier Repair Multi Oil 100ml - Масло для лица и тела

8809348502489

Масло для лица и тела Rovectin Skin Essentials Barrier Repair Multi Oil на основе натуральных масел и экстрактов обогащает кожу необходимыми витаминами и питательными веществами,... Читать полностью

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

2 031,50 руб

-15%

2 390,00 руб

Характеристики

СтранаКанада
СтранаЮжная Корея
СтранаЯпония
СтранаСША
Тип кожиНормальная
Тип кожиЖирная
Тип кожиСухая
Тип кожиКомбинированная

Описание

Масло для лица и тела Rovectin Skin Essentials Barrier Repair Multi Oil на основе натуральных масел и экстрактов обогащает кожу необходимыми витаминами и питательными веществами, улучшает тонус и разглаживает кожу, обладает прекрасными антиоксидантными свойствами и помогает замедлить процессы старения кожи. Формула Rovectin's Barrier Repair Complex ™ восстанавливает и укрепляет естественный защитный барьер кожи и способствует удержанию влаги. Масла семян макадамии и камелии в составе, благодаря высокому содержанию жирных кислот восстанавливают барьерные функции кожи, устраняют раздражения и успокаивают, поддерживают эластичность кожи и уменьшают потерю влаги. Масло предотвращает появление растяжек во время беременности. Не содержит парабенов, искусственных красителей, искусственных ароматизаторов, минеральных масел.

Способ применения: 1. Нанесите необходимое количество средства на чистую и сухую кожу тела, дайте впитаться. 2. Ночная маска для лица: смешайте небольшое количества масла с Rovectin Skin Essentials Barrier Repair Cream Concentrate и нанесите на кожу перед сном. 3. Уход за телом: для максимального увлажнения смешайте небольшое количества масла с Rovectin Skin Essentials Barrier Repair Face & Body Cream равномерно распределите по коже тела и дайте впитаться. 4. Масло для массажа: нанесите небольшое количества масла на необходимые участки лица или тела, проведите процедуру массажа. 5. Макияж: для сияния кожи смешайте небольшое количества масла с тональным кремом.

Состав: Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylic/Capric/Succinic Triglyceride, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Squalane, Prunus Amygdalus Amara (Bitter Almond) Kernel Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, Pyrus Malus (Apple) Leaf Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Extract, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Jojoba Esters, Squalene, Phytosteryl Macadamiate, Phytosterols, Tocopherol.

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

ROVECTIN Skin Essentials Barrier Repair Multi Oil 100ml - Масло для лица и тела

ROVECTIN Skin Essentials Barrier Repair Multi Oil 100ml - Масло для лица и тела

Написать обзор

Другие товары в этой категории