Каталог товаров

COSRX AC Collection Acne Patch - Патчи от воспалений 26шт С/Г до 03.2024

8809598450554

Патчи AC Collection Acne Patch от COSRX обладают бактерицидным действием и в короткие сроки устраняют любые воспаления на коже. Они выполнены в виде наклеек, которые... Читать полностью

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

400,00 руб

-50%

800,00 руб

Характеристики

СтранаЮжная Корея
СтранаСША
Тип кожиСухая
Тип кожиКомбинированная
Тип кожиНормальная
Тип кожиЖирная
Проблема кожиМорщины
Проблема кожиКупероз
Проблема кожиПигментация
Проблема кожиЧёрные точки
Проблема кожиОбезвоживание
Проблема кожиАкне

Описание

Патчи AC Collection Acne Patch от COSRX обладают бактерицидным действием и в короткие сроки устраняют любые воспаления на коже. Они выполнены в виде наклеек, которые служат защитным барьером и препятствуют попаданию бактерий на зону воспалений, не давая им размножаться. Представлены в удобной эллипсоидной форме, в 3-х разных размерах. В их состав входят экстракт центеллы азиатской и минеральное масло, которые эффективно снимают воспаление, успокаивают, устраняют зуд и заживляют. Экстракт центеллы азиатской способствует быстрому заживлению и восстановлению кожи после воспалений и повреждений, стимулирует обновление клеток эпидермиса, снимает раздражение, зуд и отечность, а также увеличивает защитный барьер.

Способ применения: В наборе 26 штук: большие 15х23 мм - 8 шт., средние 11х6 мм - 9 шт., маленькие 9х13 мм - 9 шт. Применяйте наклейки большого размера для обширных областей акне или локально для небольших воспалений. Можно использовать не только на лице, но и на теле.

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

COSRX AC Collection Acne Patch - Патчи от воспалений 26шт С/Г до 03.2024

COSRX AC Collection Acne Patch - Патчи от воспалений 26шт С/Г до 03.2024

Написать обзор

Другие товары в этой категории