Каталог товаров

COSRX Acne Pimple Master Patch (24ea) - Патчи от акне

8809416470245

Стикеры Acne Pimple Master Patch от COSRX представляют собой гидроколлоидные пластыри разных размеров, которые помогают  в короткие сроки избавиться от акне. Они... Читать полностью

Подробнее

Этого товара нет в наличии

400,00 руб

Описание

Стикеры Acne Pimple Master Patch от COSRX представляют собой гидроколлоидные пластыри разных размеров, которые помогают  в короткие сроки избавиться от акне. Они пропитаны маслом чайного дерева и салициловой кислотой, которые вытягивают из прыщика причину воспаления и создают комфортные условия для его быстрого заживления. Они имеют телесный цвет и практически незаметны на коже, поэтому их можно использовать даже днем.

Активные ингредиенты:

  • Гидроколлоиды – инновационная разработка, активно применяющаяся в медицинских учреждениях в качестве повязок. Их структура позволяет создавать в ране влажную изолированную среду, ускоряющую заживление, не пропускающую в рану грязь и болезнетворные бактерии.
  • Масло листьев чайного дерева является антиоксидантом и антисептиком, снимает воспаление и успокаивает кожу, способствует регенерации клеток и сужению пор.
  • Салициловая кислота оказывает противовоспалительное и отшелушивающее действия, обладает сильнейшим антибактериальным свойством, поэтому эффективно справляется с лечением акне, растворяет кожный жир в порах, ускоряет регенерацию кожи.

Способ применения: приклейте патч на проблемный участок кожи, когда патч станет полностью белым, удалите его.

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

COSRX Acne Pimple Master Patch (24ea) - Патчи от акне

COSRX Acne Pimple Master Patch (24ea) - Патчи от акне

Написать обзор

Другие товары в этой категории