Каталог товаров

Medi-Peel Mezzo Filla Eye Serum 30ml - Омолаживающая пептидная сыворотка для век

8809409343020

Сыворотка Mezzo Filla Eye Serum от Medi-Peel  высокоцентрированное средство для ухода за кожей вокруг глаз. Она создана на основе запатентованного компонента Matrixyl... Читать полностью

Подробнее

Этого товара нет в наличии

2 640,00 руб

Описание

Сыворотка Mezzo Filla Eye Serum от Medi-Peel  высокоцентрированное средство для ухода за кожей вокруг глаз. Она создана на основе запатентованного компонента Matrixyl 3000, которая активно борется с возрастными изменениями. Также в ее состав входят комплекс пептидов, гиалуроновая кислота, ухаживающие растительные экстракты, коллаген, аллантоин и пантенол. Она обладает ярко выраженным подтягивающим действием, разглаживает мимические морщинки, обладает ревитализирующим действием, тонизирует, увлажняет и удерживает влагу, мягко осветляет темные круги. Сыворотка содержит особые пептидные капсулы, которые проникают глубоко в кожу, восстанавливая, плотность, упругость и эластичность тканей.

Активные ингредиенты:

  • Matrixyl 3000 эффективно воздействует на дряблую кожу век и борется с возрастными изменениями, разглаживает морщинки, повышает плотность, упругость и эластичность кожи, оказывает лифтинг-эффект.
  • Комплекс из 5 видов пептидов активно участвует в процессе восстановления и обновления клеток, стимулирует выработку коллагена и эластина, повышает тургор и плотность, разглаживает морщины, стимулирует микроциркуляцию, заживляет, осветляет пигментацию.
  • Ниацинамид улучшает микроцеркуляцию в капилярах, способствует уменьшению отечности и темных кругов, оказывает тонизирующее действие.
  • Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу и защищает от обезвоживания, предупреждает образование морщинок и разглаживает рельеф, стимулирует клеточное обновление, заживляет повреждения.
  • Аллантоин является мощным антиоксидантом, ускоряет регенерацию тканей и замедляет старение клеток, стимулирует обновление эпидермиса и способствует заживлению любых воспалений.
  • Пантенол снимает воспаления, увлажняет, укрепляет защитный барьер и способствует удержанию влаги.
  • Аденозин стимулирует выработку коллагена и эластина, разглаживает морщины. Обладает сильным противовоспалительным и заживляющим свойствами.
  • Экстракт лаванды питает, смягчает и успокаивает кожу, устраняет отёки, борется с воспалениями и раздражениями, снимает усталость и стресс, насыщает ее энергией и жизненной силой. Подтягивает и укрепляет контур овала лица.
  • Комплекс экстрактов розмарина, орегано, тимьяна оказывает бактерицидное и успокаивающее действия, снимает воспаления и раздражения, выравнивает тон, осветляет и устраняет пигментацию, замедляет процесс старения кожи.
  • Экстракт ирландского мха уменьшает трансэпидермальную потерю влаги, оказывает омолаживающий эффект, успокаивает, снимает воспаления и раздражения.
  • Гидролизованный коллаген оказывает омолаживающее и увлажняющее действия, возвращает коже лица мягкость и упругость, заживляет и ускоряет регенерацию, создает защитный влагоудерживающий слой, благодаря чему кожа долгое время остается увлажненной.

Способ применения: нанесите сыворотку на чистую и сухую область вокруг глаз, мягко вбейте подушечками пальцев до полного впитывания. Применять ежедневно утром и вечером.

Отзывы

Оценка 
2022-12-06

Нравится

Возраст: 45+

Тип кожи: Комбинированный

Очень деликатный продукт. Без запаха. Текстура не жирная, ближе к гелю. Отлично впитывается. Легко наносить. Разглаживает кожу, убирает синяки и припухлости. Экономичный расход. Удобно брать с собой, ничего не течет и не раскручивается. Любимый.

    Оценка 
    2021-06-24

    Отличная сыворотка

    Возраст: 35+

    Тип кожи: Комбинированный

    Заказываю не первый раз, сыворотка очень экономичная , с приятной густоватой текстурой, легко вбивается в кожу .

      Написать обзор

      Medi-Peel Mezzo Filla Eye Serum 30ml - Омолаживающая пептидная сыворотка для век

      Medi-Peel Mezzo Filla Eye Serum 30ml - Омолаживающая пептидная сыворотка для век

      2022

      Написать обзор

      Другие товары в этой категории