Каталог товаров

Medi-Peel Derma Maison 3X Eye Cream 40g - Интенсивный пептидный крем для век

8809409345628

Крем для век Derma Maison 3X Eye Cream от Medi-Peel работает в трех направлениях: устраняет морщинки, повышает упругость и осветляет темные круги. Он имеет богатый... Читать полностью

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

4 320,00 руб

Описание

Крем для век Derma Maison 3X Eye Cream от Medi-Peel работает в трех направлениях: устраняет морщинки, повышает упругость и осветляет темные круги. Он имеет богатый состав, куда входят два запатентованных комплекса – Liftonin Xpress и SyriCalm, волюфилин, фитостволовые клетки, комплекс пептидов, церамиды, сквалан, гиалуроновая кислота, масло ши и множество растительных экстрактов. Он стимулирует образование эластиновых волокон, активизирует выработку коллагена, повышает тургор, выравнивает рельеф, восстанавливает гидро-липидный баланс, увлажняет и удерживает влагу, устраняет сухость и шелушения. Крем имеет довольно легкую текстуру, хорошо распределяется и быстро впитывается, не оставляя жирной и липкой пленки.

Активные ингредиенты:

  • Liftonin Xpress – запатентованный компонент, который состоит из пуллулана и экстракта красных водорослей. Оказывает мгновенный и долговременный лифтинг-эффект, разглаживает морщины.
  • Волюфилин – натуральный экстракт азиатского растения Gardenia Asiatica. Стимулирует увеличение объема жировых клеток, благодаря чему, выталкивает морщины, восстанавливая внутреннюю эластичность кожи.
  • Фитостволовые клетки винограда, лотоса, зеленого чая, женьшеня, комплекс из 5 витаминов ускоряют регенерацию, инициируют выработку коллагена и эластина, усиливают микроцеркуляцию в капилярах благодаря чему уменьшается отечность и темные круги.
  • Комплекс из 9 пептидов (Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Palmitoyl Pentapeptide-4, Tripeptide-1, Palmitoyl Tripeptide-1, Hexapeptide-9, Nonapeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Acetyl Octapeptide-3) легко проникают в кожу, активно участвуют в процессе восстановления и обновления клеток, стимулируют выработку коллагена и эластина, повышают тургор и плотность, подтягивают овал лица, расслабляют мышцы, разглаживают морщины, стимулируют микроциркуляцию, заживляют, осветляют пигментацию и выравнивают цвет лица.
  • SyriCalm – запатентованный компонент натурального происхождения, его получают из кокосовой пории и экстракта тростника. Помогает восстанавливать кожный барьер и уменьшает чувствительность кожи к раздражителям.
  • Факторы роста EGF и FGF способствуют регенерации кожи.
  • Церамиды NP улучшают барьерные свойства, оказывают лифтинг-эффект и борются с обезвоживанием кожи, минимизируя потерю воды.
  • Сквалан оказывает активное антивозрастное действие, глубоко увлажняет и препятствует потере влаги, повышает упругость и эластичность кожи.
  • Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу и защищает от обезвоживания, предупреждает образование морщинок и разглаживает рельеф, стимулирует клеточное обновление, заживляет повреждения.
  • Масло Ши сокращает мимические морщины, повышает упругость и эластичность кожи, предотвращает раннее старение и восстанавливает защитный барьер эпидермиса.
  • Экстракт алоэ вера прекрасно увлажняет, устраняет шелушения и воспалительные процессы, а также обладает антибактериальным эффектом. Восстанавливает водный баланс и предотвращает обезвоживание.
  • Экстракт корня солодки является антиоксидантом, снимает зуд, воспаления и раздражения, оказывает противомикробное действие, устраняет пигментные пятна и выравнивает тон лица.
  • Экстракт брокколи является антиоксидантом, снимает воспаления и раздражения, запускает регенерацию и замедляет процессы старения, отбеливает и выравнивает тон, улучшает текстуру кожи.
  • Комплекс аминокислот регулирует уровень увлажненности кожи, способствует заживлению, устраняет воспаления, повышает упругость и эластичность, замедляет процессы старения, а также защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Способ применения: нанесите необходимое количество крема на чистую сухую область вокруг глаз и дайте ему впитаться.

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

Medi-Peel Derma Maison 3X Eye Cream 40g - Интенсивный пептидный крем для век

Medi-Peel Derma Maison 3X Eye Cream 40g - Интенсивный пептидный крем для век

2022

Написать обзор

Другие товары в этой категории