Мисты

CUSKIN L50 Hydro Facial Mist 80ml - Мист увлажняющий

8809207221308

Мист DR.Solution L50 Hydro Facial Mist от Cu Skin мгновенно увлажняет и освежает кожу. В его состав входят морская вода, комплекс ухаживающих растительных... Читать полностью

Подробнее

Этого товара нет в наличии

1 980,00 руб

Характеристики

Объем / Вес80мл
СтранаЮжная Корея
Тип кожиСухая
Тип кожиКомбинированная
Тип кожиНормальная
Тип кожиЖирная

Описание

Мист DR.Solution L50 Hydro Facial Mist от Cu Skin мгновенно увлажняет и освежает кожу. В его состав входят морская вода, комплекс ухаживающих растительных экстрактов, гиалуроновая и полиглутаминовая кислоты, аминоксилоты, которые питают, тонизируют, успокаивают, снимают воспаления и покраснения, насыщают необходимыми витаминами, минералами и микроэлементами. При распылении мист покрывает кожу тончайшим слоем капель, защищая ее от обезвоживания и негативного воздействия окружающей среды. Мист можно использовать как тонер и как фиксатор макияжа.
Активные ингредиенты:
  • Морская вода является богатым источником минералов и микроэлементов. Интенсивно увлажняет, устраняет сухость, ускоряет обновляющие процессы эпидермиса. Улучшает проницаемость кожи.
  • Экстракт брокколи является антиоксидантом, снимает воспаления и раздражения, запускает регенерацию и замедляет процессы старения, отбеливает и выравнивает тон, улучшает текстуру кожи.
  • Экстракт алоэ вера прекрасно увлажняет, устраняет шелушения и воспалительные процессы, а также обладает антибактериальным эффектом. Восстанавливает водный баланс и предотвращает обезвоживание.
  • Экстракт байкальского шлемника – мощнейший антиоксидант, замедляет процесс старения кожи. Обладает антисептическим и противоаллергическим действиями.
  • Экстракт корня пиона обладает бактерицидным и противовоспалительным действиями, регулирует работу сальных желез, выравнивает тон лица, убирает пигментацию и осветляет следы постакне.
  • Гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое увлажнение и регулирует pH-баланс. Образует на коже защитный слой, который препятствует испарению влаги и дарит комфортное ощущение свежести и увлажненности на лице. Также защищает от негативного влияния окружающей среды, восстанавливает рельеф, оказывает ранозаживляющее и бактерицидное действия.
  • Полиглутаминовая кислота увлажняет и удерживает влагу, снимает воспаления и раздражения, смягчает и улучшает микрорельеф.
  • Комплекс аминокислот регулирует уровень увлажненности кожи, способствует заживлению, устраняет воспаления, повышает упругость и эластичность, замедляет процессы старения, а также защищает от негативного воздействия окружающей среды.
Способ применения: распылите средство на кожу лица на расстоянии 25-30 см. Используйте в течение дня по мере необходимости. А также его можно применять как тонер и как фиксатор макияжа.
Состав: Purified water, seawater, ethoxydiglycol, propanediol, butyleneglycol, polyglyceryl-10dipalmitate, hydroxyacetophenone, phenyltrimethicone, betaine, ethylhexylglycerine, 1,2- Hexanediol, pentylene glycol, caprylyl glycol, aloe vera leaf powder, fragrance, polyglutamic acid, golden extract, peony root extract, glycerin, hydroxyethyl cellulose, centella extract, methionine, serine, histidine, Green Tea Extract, Spanish Licorice Root Extract, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Fibroin, Matricaria Flower Extract, Rosemary Leaf Extract.

Отзывы

Оценка 
2023-04-26

Прекрасный увлажняющий мист!

Возраст: 35+

Тип кожи: Комбинированный

Беру его уже второй раз. Прекрасно проявил себя как летом, так и зимой в сухом помещении. Использую в течении дня для дополнительного увлажнения кожи лица. Легкий с ненавязчивым ароматом. Прекрасно впитывается и освежает.

    Оценка 
    2021-09-26

    Легкий

    Возраст: 35+

    Тип кожи: Комбинированный

    Отличный легкий мист без ярко выраженного аромата.Летом в жару вполне заменял крем.Мелкий хороший распылитель.Довольна

    • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.

    Написать обзор

    CUSKIN L50 Hydro Facial Mist 80ml - Мист увлажняющий

    CUSKIN L50 Hydro Facial Mist 80ml - Мист увлажняющий

    Написать обзор

    Другие товары в этой категории