Маски тканевые

Ellevon CO2 Therapy (Chlorella) - Набор для карбокси-терапии с хлореллой

8809879840005

Хлорелла – уникальная зеленая микроводоросль, признана «Суперфудом красоты». Обладает не только антиоксидантным, но и омолаживающими, противовоспалительным и осветляющим свойствами. Экстракт хлореллы... Читать полностью

Подробнее

4 000,00 руб

Характеристики

Количество25 мл геля*5 шт и 5 тканевых масок для лица и шеи
СтранаЮжная Корея
Тип кожиНормальная
Тип кожиЖирная
Тип кожиСухая
Тип кожиКомбинированная
Проблема кожиЧёрные точки
Проблема кожиКупероз
Проблема кожиПостакне
Проблема кожиАкне
Проблема кожиМорщины
Проблема кожиРозацеа

Описание

Хлорелла – уникальная зеленая микроводоросль, признана «Суперфудом красоты». Обладает не только антиоксидантным, но и омолаживающими, противовоспалительным и осветляющим свойствами. Экстракт хлореллы  содержит свыше двадцати витаминов и микроэлементов, в том числе А, В12, бета-каротин, минералы, йод, протеины, липиды, лизин, полисахариды и аминокислоты, липиды. 
Карбокситерапия с хлореллой Ellevon CO2 Therapy - эффективная и безопасная косметологическая процедура, которая запускает процесс регенерации и используется для борьбы с несовершенствами и коррекции возрастных изменений кожи.

  • Прекрасно увлажняет и активирует регенерацию
  • Убирает мелкие морщины и предотвращает появление новых
  • Повышает эластичность и упругость кожи
  • Подтягивает и улучшает овал лица
  • Избавляет кожу от прыщей, угрей и воспалительных процессов, очищает и сужает поры
  • Улучшает микроциркуляцию и укрепляет стенки капиляров
  • Уменьшает поствоспалительную пигментацию (постакне) и застойный пигмент

Комплект тканевой маски и геля в шприце Carboxy CO₂ прост и удобен в проведении процедуры. При контакте геля и тканевой маски происходит реакция и образуется углекислый газ. Это - эффективная процедура передачи CO₂ в кожу лица. После того, как поглощенный в кожу CO₂ образует Кислород (O₂) от клеток крови до тканей кожи, он улучшает кровообращение, активизирует синтез белка, стимулирует жировой обмен, и оказывает детокс-эффект.

Результат заметен уже после первой процедуры

Способ применения: на очищенную кожу лица и шеи нанесите гель, равномерно распределите по всей поверхности толстым слоем, поверх геля положите и плотно прижмите тканевую маску, оставьте на 20-30 минут, снимите маску и остатки смойте теплой водой. Для усиления эффекта после процедуры рекомендуется использовать антиоксидантные сыворотки с такими компонентами, как витамин С, идебенон, астаксантин.

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

Ellevon CO2 Therapy (Chlorella) - Набор для карбокси-терапии с хлореллой

Ellevon CO2 Therapy (Chlorella) - Набор для карбокси-терапии с хлореллой

Написать обзор

С этим товаром покупают

Другие товары в этой категории