Солнцезащитные средства

Цена снижена!

Dr.Ceuracle 5a Control No-Sebum Sun Lotion SPF50+ PA++++ (50ml) - Солнцезащитный матирующий крем

8806133613658

Солнцезащитный лосьон 5α Control No Sebum Sun Lotion SPF50 - PA++++ от Dr. Ceuracle надежно защищает кожу от вредного воздействия УФ-лучей типа UVA и UVB. Он содержит... Читать полностью

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

3 003,00 руб

-30%

4 290,00 руб

Характеристики

Объем / Вес50мл
СтранаЮжная Корея
Тип кожиЖирная
Тип кожиКомбинированная
Проблема кожиАкне
Проблема кожиПигментация
Срок после вскрытия12 месяцев

Описание

Солнцезащитный лосьон 5α Control No Sebum Sun Lotion SPF50 - PA++++ от Dr. Ceuracle надежно защищает кожу от вредного воздействия УФ-лучей типа UVA и UVB. Он содержит физические фильтры и комплекс 5α, который регулирует выработку себума, снимает раздражения и воспаления. Главное преимущество лосьона в том, что он создает на коже матовое покрытие с эффектом пудры, но при этом не забивает поры. Имеет нежнейшую кремовую текстуру, легко распределяется и быстро впитывается.

Активные ингредиенты:

  • Оксид цинка и диоксид титана являются физическими фильтрами, которые работают на поверхности кожи, не проникая в эпидермис и отражая УФ-лучи типа UVA и UVB. Не забивают поры и не оставляют эффекта белой маски. Такое сочетания подходит даже для самой чувствительной кожи.
  • Комплекс Control– уникальный запатентованный комплекс.  Сделан на основе полимера, который создаёт на коже неощутимую тонкую дышащую пленочку и препятствует обезвоживанию. Также он регулирует избыточную выработку себума, предотвращая акне.
  • Витамин Е глубоко увлажняет кожу и защищает от свободных радикалов.

Способ применения: хорошо встряхните флакон перед использованием. Нанесите пол чайной ложки лосьона на лицо после основного дневного ухода и за 20 минут до выхода на улицу. Обновляйте защиту каждые два часа и сразу после моря/бассейна.

Результат: увлажненная, мягкая кожа без жирного блеска, защищенная от УФ-лучей.

Состав: Water, Zinc oxide, Butylene glycol dicaprylate/dicaprate, Disiloxane, Propylheptyl caprylate, Titanium dioxide, Dicaprylyl ether, Propanediol, Methyl trimethicone, Silica, Methyl methacrylate crosspolymer, Polyglyceryl-3polydimethylsiloxyethyl dimethicone, Stearic acid, Aluminum hydroxide, Sodium chloride, Triethoxycaprylylsilane, 1,2-hexanediol, Sorbitan caprylate, Lauryl polyglyceryl -3polydimethylsiloxyethyl dimethicone, Fragrance, Glyceryl caprylate, Ethylhexylglycerin, Candida bombicola/glucose/methylrapeseedate ferment, Butylene glycol, Capryloyl glycine, Hexylene glycol, Tocopherol, Peg-60 almond glycerides, Caprylyl glycol, Sarcosine, Cinnamomum zeylanicum bark extract, Glycerin, Potassium sorbate, Carbomer, Oleanolic acid, Nordihydroguaiaretic acid

Отзывы

Оценка 
2022-09-17

лучший для меня

Возраст: 18+

Тип кожи: Комбинированный

хорошо держит т-зону, выбеливает, но меня не напрягает, оставляет сатиновый финиш, обновлять его совсем несложно, мне нравится, что не щиплет как физик от блайт.

    Оценка 
    2022-01-17

    Идеален для жирной кожи

    Возраст: 18+

    Тип кожи: Жирный

    От многих солнцезащитных кремов меня высыпает + появляются дикие шелушения. Даже на крем от Blithe. Не знаю почему так. Этот солнцезащитный крем мне идеально подошел, на следующее лето именно его буду заказывать. Очень хорошо матирует + подсушивает акне и правда успокаивает кожу.

    • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.

    Написать обзор

    Dr.Ceuracle 5a Control No-Sebum Sun Lotion SPF50+ PA++++ (50ml) - Солнцезащитный матирующий крем

    Dr.Ceuracle 5a Control No-Sebum Sun Lotion SPF50+ PA++++ (50ml) - Солнцезащитный матирующий крем

    Написать обзор

    С этим товаром покупают

    Другие товары в этой категории