BB / CC / кушоны

CUSKIN Skinfit Cushionpact SPF50+ PA+++ (21) - Тональный крем-кушон 21 тон

8809207221681

BB крем-кушон Clean-up Skinfit Cushion Pact (SPF 50+/PA+++) от CUSKIN 3 в 1 с эффектом glass-skin сделает тон вашей кожи идеальным. Благодаря своей легчайшей текстуре,... Читать полностью

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

3 690,00 руб

Характеристики

Объем / Вес15гр + 15гр
СтранаЮжная Корея
Тип кожиНормальная
Тип кожиЖирная
Тип кожиКомбинированная
Срок после вскрытия12мес

Описание

BB крем-кушон Clean-up Skinfit Cushion Pact (SPF 50+/PA+++) от CUSKIN 3 в 1 с эффектом glass-skin сделает тон вашей кожи идеальным. Благодаря своей легчайшей текстуре, он подстраивается под вашу кожу и образует естественное гладкое покрытие без эффекта маски. Прекрасно увлажняет кожу и держится в течении целого дня, не скатывается. Подушечка для нанесения крема разработана по специальной технологии 99.9% Ultra-Cells, благодаря чему, подавляется рост бактерий и способствует равномерному распределению.

Активные ингредиенты:

  • Минеральные и органические УФ фильтры защищают кожу от солнца, предотвращают пигментацию.
  • Ниацинамид дарит яркость тусклой коже, работает как антиоксидант, регулирует работу сальных желез.
  • Аденозин улучшает текстуру, выравнивает рельеф кожи, устраняет дряблость и разглаживает морщинки.
  • Аллантоин укрепляет защитный барьер, заживляет воспаления, препятствует появлению стянутости и дискомфорта.
  • Сок листьев алоэ снимает раздражение, глубоко питает и увлажняет кожу.
  • Экстракт центеллы успокаивает воспаленную кожу, регулирует выработку себума.
  • Пантенол снимает воспаления, увлажняет, укрепляет защитный барьер и способствует удержанию влаги.

Способ применения: нанести средство на предварительно очищенную кожу при помощи подушечки вбивающими движениями. При необходимости повторяйте в течении дня.

Результат: увлажненная, красивая, сияющая кожа с ровным цветом лица, защищенная от УФ-лучей.

Состав: Water, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Propylene Glycol, Methylpropanediol, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Ethylhexyl Isononanoate, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol, Niacinamide, Dimethicone, Synthetic Fluorphlogopite, Hydrogenated C6-14 Olefin Polymer, Phenyl Trimethicone, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Zinc Oxide, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone Crosspolymer, Magnesium Sulfate, Polymethylsilsesquioxane, Caprylyl Dimethicone Ethoxy Glucoside, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Decyl Glucoside, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylylsilane, Caprylhydroxamic Acid, Caprylyl Glycol, Allantoin, Betaine, Biosaccharide Gum-1, Adenosine, Disodium EDTA, Acrylates/TridecylAcrylate/TriethoxysilylpropylMethacrylate/DimethiconeMetha crylate Copolymer, Xanthan Gum, Panthenol, Pancratium Maritimum Extract, Centella Asiatica Extract, Biosaccharide Gum-4, Butylene Glycol, Alteromonas Ferment Extract, Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides (CI 77499), Fragrance.

Отзывы

Оценка 
2021-03-04

в приятном шоке

Возраст: 25+

Вообще со всякими тональными штуками я на Вы, до этого по рекомендации пользовалась кушоном MediPeel и он мне в принципе нравился, но т.к. моя кожа комбинированная склонная к жирности, он не очень держал мою Т зону, а этот прямо пушка для меня, прям супер огонь, выравнивает, рельеф , сглаживает поры (хотя я на них и не жалуюсь особо), на моей коже совсем не заметен. В общем это любовь, и не мало приятный бонус в качестве рефила к нему.

  • 3 из 3 посетителей считают этот отзыв полезным.

Написать обзор

CUSKIN Skinfit Cushionpact SPF50+ PA+++ (21) - Тональный крем-кушон 21 тон

CUSKIN Skinfit Cushionpact SPF50+ PA+++ (21) - Тональный крем-кушон 21 тон

2022

Написать обзор

Другие товары в этой категории