Каталог товаров

Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Scalp Pack for Hair-loss care 145ml - Сыворотка против выпадения волос

8807779080668

Сыворотка Vitalizing Scalp Pack for Hair-Loss от Daeng Gi Meo Ri эффективно защищает волосы от выпадения, а также активирует рост и обеспечивает их восстановление. В... Читать полностью

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

830,00 руб

Описание

Сыворотка Vitalizing Scalp Pack for Hair-Loss от Daeng Gi Meo Ri эффективно защищает волосы от выпадения, а также активирует рост и обеспечивает их восстановление. В ее состав входят пантенол, аллантоин, салициловая кислота, ментол и растительные экстракты (полынь, листья камелии, корень солодки, женьшень, жгун-корень, стручковый перец). Она глубоко питает и укрепляет корни, увлажняет и удерживает влагу, тонизирует, устраняет перхоть и секущиеся кончики, обеспечивает надежную защиту от негативного воздействия окружающей среды, а также облегчает процесс укладки и делает его менее травматичным. Сыворотка втирается в кожу головы до полного впитывания и не требует смывания.

Активные ингредиенты:

  • Салициловая кислота отшелушивает ороговевшие частички кожи, контролирует выработку себума и обеззараживает.
  • Экстракт полыни оказывает бактерицидное и противовоспалительное действия, снимает раздражение кожи головы.
  • Экстракт листьев камелии улучшает структуру, уплотняет и утолщает волосы, лечит перхоть и устраняет зуд, укрепляет корни и предотвращает выпадение.
  • Ментол стимулирует кровообращение, снимает раздражения, успокаивает, дарит ощущение свежести.
  • Экстракт корня солодки питает кожу головы, предотвращает выпадение волос и борется с перхотью.
  • Экстракт женьшеня – эффективное средство для борьбы с перхотью, очищает кожу головы, питает, устраняет зуд и шелушение.
  • Экстракт жгун-корня тонизирует, улучшает кровообращение, снимает воспаления и раздражения, укрепляет корни и предотвращает выпадение.
  • Экстракт стручкового перца улучшает кровообращение, питает и укрепляет корни, предотвращает перхоть и выпадение волос.
  • Бетаин увлажняет и удерживает влагу, смягчает кожу головы, заживляет повреждения и воспаления, а также укрепляет и разглаживает волосы, облегчает их расчесывание после мытья.
  • Пантенол восстанавливает поврежденную структуру волос, делает ее однородной и гладкой, питает волосяные луковицы, укрепляет корни и защищает от губительного влияния внешних факторов.
  • Аллантоин успокаивает и снимает раздражения, препятствует появлению стянутости и дискомфорта.

Способ применения: нанесите сыворотку на кожу головы, тщательно помассируйте до полного впитывания. Не смывайте.

Состав: Water, Alcohol, Butylene Glycol, Cnidium Officinale Root Extract, Angelica Acutiloba Root Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Acorus Calamus Root Extract, Menthol, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Salicylic Acid, Panthenol, Triethanolamine, Xanthan Gum, Polygonum Multiflorum Root Extract, Allantoin, Methylparaben, Panax Ginseng root Extract, Disodium EDTA, Capsicum Frutescens Fruit Extract.

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Scalp Pack for Hair-loss care 145ml - Сыворотка против выпадения волос

Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Scalp Pack for Hair-loss care 145ml - Сыворотка против выпадения волос

Написать обзор

Другие товары в этой категории