Каталог товаров

METATRON Essential Cream 40g - Увлажняющий крем с лифтинг-эффектом

4541876303872

Лифтинг-крем METATRON Essential Cream рекомендован для всех типов кожи, а так же с ярко выраженными признаками возрастных изменений, для сухой и увядающей. Шелковый по текстуре крем,... Читать полностью

Подробнее

Этого товара нет в наличии

12 480,00 руб

Характеристики

СтранаЮжная Корея
СтранаСША
СтранаЯпония
СтранаКанада
СтранаШвейцария
Тип кожиСухая
Тип кожиНормальная
Тип кожиКомбинированная
Тип кожиЖирная
Проблема кожиПигментация
Проблема кожиАкне
Проблема кожиЧёрные точки
Проблема кожиМорщины
Проблема кожиОбезвоживание
Проблема кожиКупероз

Описание

Лифтинг-крем METATRON Essential Cream рекомендован для всех типов кожи, а так же с ярко выраженными признаками возрастных изменений, для сухой и увядающей. Шелковый по текстуре крем, благодаря высокому содержанию DMAE и карнозина, обладает выраженным эффектом лифтинга и является интенсивным средством для моделирования овала лица и шеи, разглаживает мимические морщины и носогубные складки, уменьшает дряблость и провисание кожи.

Активные ингредиенты:

  • DMAE 3% оказывает стимулирующее действие на мышечный тонус, эффективно подтягивая кожу и предотвращая появление дряблости. 
  • Карнозин 3% ускоряет синтез коллагена и поддерживает антиоксидантную защиту клеток от свободно-радикального окисления. Уменьшает последствия гликирования в клетках кожи (процесс который возникает под воздействием сахаров, волокна коллагена и эластина склеиваются, в результате чего кожа теряет упругость, становится зарубцованной).
  • Олигопептид-24 - биомиметический пептид, ключевой компонент регуляции обновления всех структур кожи: кератиноцитов и фибробластов, молекул гиалуроновой кислоты, волокон коллагена, эластина и фибронектина, что приводит к разглаживанию морщин и подтяжке овала лица.
  • Олигопептид-20 эффективен против морщин, для подтяжки и укрепления кожи. Это двухслойный инкапсулированный биомиметический пептид, который повышает эластичность кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина.
  • Комплекс витамина Е с экстрактом сахарного тростника, маслом рисовых отрубей, скваланом способствуют восстановлению рогового слоя, поддерживают оптимальный уровень гидратации кожи, а также выравнивает поверхность кожи, делая ее гладкой и ухоженной.
  • Тиоктовая кислота универсальный антиоксидант, который активен в отношении широкого спектра свободных радикалов. Помогает в борьбе с воспалениями, способствует усилению метаболизма в клетках, регулирует выработку кожного сала, осветляет пигментацию и следы постакне. Уменьшает последствия гликирования.

Способ применения: На завершающем этапе ухода нанесите крем лёгкими массирующими движениями.

Состав: Water, Squalane, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Glycerin, C16-18 Hydroxyalkyl Hydroxydimerdilinoleyl Ether, Behenyl Alcohol, Carnosine, Dimethylaminoethanol Tartrate, Betaine, Caprylic/Capric Triglyceride, Triethylhexanoin, Ethylhexyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Peg-100 Hydrogenated Castor Oil, Polyglyceryl-10 Pentastearate, Cetyl Palmitate, 1,2-Hexanediol, Tocopherol, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Citrulline, Gentiana Lutea Root Extract, Oligopeptide-24, Oligopeptide-20, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Glycosphingolipids, Dextrin, Cyclodextrin, Sodium Stearoyl Lactylate, Dimethicone, Thioctic Acid, Tocotrienols, Stearyl Glycyrrhetinate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Citric Acid, Sodium Citrate, Phenoxyethanol, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil

Теги: DMAE

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

METATRON Essential Cream 40g - Увлажняющий крем с лифтинг-эффектом

METATRON Essential Cream 40g - Увлажняющий крем с лифтинг-эффектом

2022

Написать обзор

Другие товары в этой категории