Очищение

Ciracle Absolute Deep Cleansing Oil 150ml - Гидрофильное масло

8809046298790

Гидрофильное масло Absolute Deep Cleansing Oil от CIRACLE прекрасно очищает кожу от любых загрязнений, снимает остатки стойкого макияжа, при этом не повреждая и не... Читать полностью

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

1 990,00 руб

Характеристики

Объем / Вес150мл
СтранаЮжная Корея
Тип кожиЖирная
Тип кожиСухая
Тип кожиКомбинированная
Тип кожиНормальная
Проблема кожиЧёрные точки

Описание

Гидрофильное масло Absolute Deep Cleansing Oil от CIRACLE прекрасно очищает кожу от любых загрязнений, снимает остатки стойкого макияжа, при этом не повреждая и не пересушивая. В его состав входят масло камелии и минеральное масло, которые снимают отечность и любые воспаления, увлажняют и питают, а также обладают противомикробным и антигрибковым действиями, предотвращая развитие акне. Масло имеет легкую и нежную текстуру с приятным запахом, легко смывается и не оставляет ощущение жирности и липкости.

Активные компоненты:

  • Минеральное масло предотвращает сухость кожи и дальнейшее ее обезвоживание, снимает воспаления, красноту и отечность. Оно особенно эффективно при уходе за кожей с акне, так как масло максимально очищено, не проникает во внутренние слои кожи, поэтому не создает среды для развития бактерий. Также оно прекрасно удаляет любые загрязнения, в том числе, декоративную косметику. Кожа становится мягкой, эластичной, гладкой и шелковистой. 
  • Масло семян камелии является богатым источником витаминов А, В, Е, сквалена, мононенасыщенных кислот и полифенолов. Глубоко увлажняет и восстанавливает гидро-липидный баланс, укрепляет защитный барьер, стимулируют регенерацию на клеточном уровне, обладает противомикробным и антигрибковым действиями, повышает упругость кожи, убирает отечность и темные круги под глазами.
  • Идебенон оказывает антиоксидантное действие.

Способ применения: нанесите средство на сухую кожу лица, помассируйте, затем смочите руки водой и еще немного помассируйте, после смойте теплой водой.

Результат: увлажненная, упругая и чистая кожа без воспалений и чувства стянутости.

Состав: Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Myristate, Cetyl Ethylhexanoate, PEG-5 Glyceryl Triisostearate, Mineral Oil,
Sorbitan Sesquioleate, Water, Camellia Sinensis Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Fragrance, BHT, Ubiquinone

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

Ciracle Absolute Deep Cleansing Oil 150ml - Гидрофильное масло

Ciracle Absolute Deep Cleansing Oil 150ml - Гидрофильное масло

2022

Написать обзор

С этим товаром покупают

    Другие товары в этой категории