Каталог товаров

METATRON Facial Foaming Wash 120g - Деликатный очищающий мусс

4541876303353

Очищающий мусс Facial Foaming Wash рекомендован для всех типов и состояний кожи, в том числе жирной и комбинированной. Может использоваться после травмирующих косметологических... Читать полностью

Подробнее

Этого товара нет в наличии

5 460,00 руб

Характеристики

СтранаЮжная Корея
СтранаСША
СтранаЯпония
СтранаКанада
Тип кожиСухая
Тип кожиНормальная
Тип кожиКомбинированная
Тип кожиЖирная
Проблема кожиПигментация
Проблема кожиАкне
Проблема кожиЧёрные точки
Проблема кожиМорщины
Проблема кожиОбезвоживание
Проблема кожиКупероз

Описание

Очищающий мусс Facial Foaming Wash рекомендован для всех типов и состояний кожи, в том числе жирной и комбинированной. Может использоваться после травмирующих косметологических процедур. Нежная густая пена бережно и тщательно очищает и удаляет остатки макияжа, при этом увлажняет и смягчает кожу. Подходит даже для очень чувствительной и склонной к раздражению кожи. МТ Facial Foaming Wash содержит эфирное масло мяты и тальк, которые способствуют устранению раздражений и легкому охлаждению, а так же обеспечивают комфортное ощущение после умывания. Абсорбирует излишки кожного сала, придает коже матовость. Витамин С входящий в состав улучшает цвет лица.

Способ применения: Мусс вспенить при помощи сеточки (входит в комплект) или руками, нанести на влажную кожу лица. Провести очищение мягкими массирующими движениями. Смыть достаточным количеством воды.

Состав: Water, Glycerin, Cocoyl Glycine Na, Cocamidopropyl Betaine, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Citric Acid, Carnosine, Ascorbyl Palmitate, Dipotassium Glycyrrhizate, Pca-Na, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Lysine Na Dilauroyl Glutamate, Betaine, Mentha Piperita (peppermint) Oil, Hydroxyethyl Cellulose, Na Chloride, Na Citrate, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

METATRON Facial Foaming Wash 120g - Деликатный очищающий мусс

METATRON Facial Foaming Wash 120g - Деликатный очищающий мусс

Написать обзор

Другие товары в этой категории