Сыворотки и ампулы

PSA The Most: Hyaluronic Nutrient Hydration Serum 30ml - Питательная сыворотка с камбучкой и гиалуроновой кислотой

8885014071084

Питательная сыворотка PSA The Most оказывает восстанавливающее, омолаживающее и антиоксидантное действие, устраняет шелушения и стянутость, обезвоживание и сухость, повышает плотность... Читать полностью

Подробнее

5 400,00 руб

Характеристики

Объем / Вес30мл
СтранаСША
Тип кожиСухая
Тип кожиКомбинированная
Тип кожиНормальная
Проблема кожиОбезвоживание
Проблема кожиМорщины

Описание

Питательная сыворотка PSA The Most оказывает восстанавливающее, омолаживающее и антиоксидантное действие, устраняет шелушения и стянутость, обезвоживание и сухость, повышает плотность кожи и разглаживает мелкие морщинки. В летнее время сыворотку можно использовать в качестве самостоятельного средства ухода, она не перегружает кожу. Не содержит искусственных отдушек. 

Активные ингредиенты:

  • Гиалуроновая кислота - Дает мощное увлажнение. Формула из молекул разного размера, которые лучше проникают и работают в нескольких слоях кожи.
  • Пантенол & бисаболол - Эти формы витамина B хорошо увлажняют. Бисаболол, получаемый из ромашки помогает успокоить раздраженную кожу, а также помогает пантенолу глубже проникать в кожу для более интенсивного увлажнения.
  • Пирролидонкарбоновая кислота & аллантоин - Восстанавливают нормальный уровень гидратации и стимулируют регенерацию кожи.
  • Ягоды асаи - Антиоксидантные свойства асаи в сочетании с омега-жирными кислотами и витаминами С и А - все это работает на восстановление и защиту от повреждений, вызванных свободными радикалами, на борьбу с гиперпигментацией. Результат - сияющая и увлажненная кожа.
  • Комбучка - подавляет гликирование, процесс при котором волокна коллагена и эластина "склеиваются" в результате чего кожа теряет эластичность и упругость, становится рыхлой и тусклой. Так же комбучка уплотняет кожу, разглаживает морщины, усиливает сияние кожи.

Способ применения: После очищения и тонизирования ежедневно наносите на все лицо, область вокруг глаз и шею. Затем нанесите увлажняющий крем или масло для лица.

Состав: Aqua (Water), Glycerin, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil (Organic), Propanediol, Dimethyl Isosorbide, Glucuronolactone (D), Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Bisabolol (L-alpha), Polysorbate 20, Sodium Hyaluronate (L), Sodium Hyaluronate Crosspolymer-3, Sodium PCA, Panthenol (D), Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment, Euterpe Oleracea (Acai) Fruit Extract, Madecassoside, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Allantoin, Hydrolyzed Jojoba Esters, Sodium Lactate, Sodium Gluconate, Hydroxyethylcellulose, Sclerotium Gum, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Potassium Sorbate.

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

PSA The Most: Hyaluronic Nutrient Hydration Serum 30ml - Питательная сыворотка с камбучкой и гиалуроновой кислотой

PSA The Most: Hyaluronic Nutrient Hydration Serum 30ml - Питательная сыворотка с камбучкой и гиалуроновой кислотой

Написать обзор

С этим товаром покупают

Другие товары в этой категории