Сыворотки и ампулы

CUSKIN Calming Intensive Serum 30ml - Интенсивно успокаивающая сыворотка

8809207221421

Инновационная сыворотка на основе липосомального витамина К - CUSKIN Calming Intensive Serum способствует уменьшению сосудистых воспалений и покраснений, день за днём укрепляет стенки... Читать полностью

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

3 990,00 руб

Характеристики

Объем / Вес30мл
СтранаЮжная Корея
Тип кожиНормальная
Тип кожиЖирная
Тип кожиСухая
Тип кожиКомбинированная
Проблема кожиОбезвоживание
Проблема кожиРозацеа
Проблема кожиАкне
Проблема кожиКупероз

Описание

Инновационная сыворотка на основе липосомального витамина К - CUSKIN Calming Intensive Serum способствует уменьшению сосудистых воспалений и покраснений, день за днём укрепляет стенки капилляров и уменьшает выраженность купероза.

Активные ингредиенты:

  • Троксерутин оказывает венотонизирующее, сосудопротекторное и дренажное действие, помогает уменьшить отёчность и воспаления.
  • Липосомальный витамин К3 оказывает сосудопротекторное действие, уменьшая ломкость и хрупкость капилляров, уменьшает темные круги под глазами и сосудистые звёздочки, отлично помогает при куперозе и розацеа. Применяется в восстановительной и подготовительной терапии, предоперационной профилактике кожи с целью снижения риска возникновения гематом и сокращения времени восстановления после операции. 
  • Пантенол, изолят корня солодки и экстракт центеллы азиатской успокаивают кожу, ускоряют регенерацию и заживление, уменьшают красноту и воспаления.

Способ применения: Нанесите сыворотку на чистую кожу лица (можно без тонера), распределите легкими массирующими движениями.

Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Panthenol, Troxerutin, Betaine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Arginine, Allantoin, Dehydroxanthan Gum, Dipotassium Glycyrrhizate, Sodium Hyaluronate, Menadione, Ethylhexylglycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Centella Asiatica Extract, Hydrogenated Lecithin, Polyglyceryl-10 Diisostearate, Portulaca Oleracea Extract

Отзывы

Оценка 
2023-05-31

Базовая сыворотка

Возраст: 18+

Тип кожи: Комбинированный

Сыворотка такая же как и крем из этой серии. Базовое увлажнение, хорошо успокаивает. Полностью впитывается. Надолго хватает. Но у других сывороток от CU эффект мне нравится больше.

    Написать обзор

    CUSKIN Calming Intensive Serum 30ml - Интенсивно успокаивающая сыворотка

    CUSKIN Calming Intensive Serum 30ml - Интенсивно успокаивающая сыворотка

    2022

    Написать обзор

    С этим товаром покупают

    Другие товары в этой категории