Каталог товаров

Ayoume Syn-Ake Eye Patch (60pcs) - Патчи от мимических морщин с пептидами

8809239804135

Патчи Syn-Ake Eye Patch от Ayoume оказывают интенсивное омолаживающее действие на область вокруг глаз, а также насыщают ценными питательными веществами. В состав... Читать полностью

Подробнее

Этого товара нет в наличии

1 040,00 руб

Описание

Патчи Syn-Ake Eye Patch от Ayoume оказывают интенсивное омолаживающее действие на область вокруг глаз, а также насыщают ценными питательными веществами. В состав эссенции, которой пропитаны патчи, входят пептид Syn-Ake®, масло ши, экстракты грейпфрута, бамбука, сосны, мандарина, байкальского шлемника, камелии, полыни и хауттюйнии. Они прекрасно питают и увлажняют, разглаживают морщинки и кожные заломы, оказывают лифтинг-эффект, восстанавливают упругость и эластичность, укрепляют тургор. Патчи имеют оптимальную толщину, очень плотно прилегают к коже и не скатываются. В результате использования кожа под глазами получает интенсивное увлажнение, уходят морщинки, отеки и следы усталости, взгляд становится более свежим и отдохнувшим.
Активные ингредиенты:

  • Syn-Ake® – пептид миорелаксант, накапливаясь в коже он оказывает ботулоподобное действие, разглаживает мимические морщинки.
  • Масло Ши сокращает мимические морщины, повышает упругость и эластичность кожи, предотвращает раннее старение и восстанавливает защитный барьер эпидермиса.
  • Экстракт бамбука обладает антиоксидантным и противовоспалительным действиями, замедляет процессы старения, повышает упругость, избавляет от мешков и синяков под глазами, успокаивает, увлажняет, смягчает, тонизирует, а также стимулирует лимфатическую систему, благодаря чему, способствует уменьшению отечности.
  • Экстракт байкальского шлемника антиоксидант, замедляет процесс старения кожи. Обладает антисептическим и противоаллергическим действиями.
  • Экстракт листьев камелии является богатым источником витаминов А, В, Е, сквалена, мононенасыщенных кислот и полифенолов. Глубоко увлажняет и восстанавливает гидро-липидный баланс, укрепляет защитный барьер, стимулируют регенерацию на клеточном уровне, обладает противомикробным и антигрибковым действиями, повышает упругость кожи, убирает отечность и темные круги под глазами.

Способ применения: с помощью лопаточки достаньте патчи из упаковки, плотно приложите к чистой сухой области под глазами, оставьте на 20-30 минут, уберите и остатки эссенции распределите мягкими движениями. Можно использовать на области носогубных складок и межбровья.

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

Ayoume Syn-Ake Eye Patch (60pcs) - Патчи от мимических морщин с пептидами

Ayoume Syn-Ake Eye Patch (60pcs) - Патчи от мимических морщин с пептидами

2022

Написать обзор

Другие товары в этой категории