Сыворотки и ампулы

ALLIES of SKIN Mandelic Pigmentation Corrector Night Serum 30m - Сыворотка против пигментации с миндальной кислотой

8885014070575

Большинство сывороток AHA имеют тенденцию фокусироваться только на пилинге; оставляя кожу чувствительной и сухой. Мы разработали нашу сыворотку, которая не только отшелушивает, но и восстанавливает... Читать полностью

Подробнее

11 900,00 руб

Характеристики

Объем / Вес30ml
СтранаСША
Тип кожиНормальная
Тип кожиЖирная
Тип кожиСухая
Тип кожиКомбинированная
Проблема кожиАкне
Проблема кожиПигментация
Проблема кожиЧёрные точки

Описание

Большинство сывороток AHA имеют тенденцию фокусироваться только на пилинге; оставляя кожу чувствительной и сухой. Мы разработали нашу сыворотку, которая не только отшелушивает, но и восстанавливает влагу и укрепляет тонкий барьер кожи с помощью гиалуроновой кислоты + ниацинамида и незаменимых жирных кислот из органического масла шиповника + масла таману. Мы сделали еще один шаг вперед и добавили Ацетилтетрапептид-40 для борьбы с покраснением кожи, вызванным воспалением, и для уменьшения пост-воспалительной гиперпигментации. Мы добавили несколько пептидов, которые работают синергетически, ингибируя выработку меланина, в то же время устраняя стойкую пигментацию, поэтому кожа привыкает и продукт имеет накопительный эффект. Бакучиол и пальмитоил трипептид-5 уменьшают множественные признаки старения: они обеспечивают значительное уменьшение шероховатости и сухости, а также мелких морщинок и морщин. Они также улучшают тонус, эластичность, упругость, сияние и цвет кожи.

Активные ингредиенты:

  • 11% Миндальная + Молочная + Салициловая кислота - мощные альфа-гидроксикислоты (AHA) и салициловая кислота уменьшают пятна и воспаления, очищают и сужают поры, ускоряют обновление клеток, осветляют темные пятна, увлажняя и укрепляя барьер кожи.
  • Гиалуроновая кислота + Ниацинамид - способствует удержанию необходимой влаги, одновременно увлажняя кожу и защищая ее от свободных радикалов и воздействия окружающей среды. Уменьшает темные пятна и укрепляет кожный барьер.
  • Органическое масло шиповника + масло таману - обеспечивает превосходную антиоксидантную защиту, стимулирует выработку коллагена и насыщает кожу незаменимыми жирными кислотами, гидратацией и микроэлементами.
  • 1% Супероксиддисмутазы - один из самых мощных антиоксидантов в мире. Супероксиддисмутаза подавляет разрушать реакции супероксида и защищает клетки от его токсичности (наиболее распространенного в организме свободного радикала). Таким образом, он быстро уменьшает воспаление, а также помогает предотвратить появление морщин, пигментных пятен, смягчает рубцовую ткань и ускоряет клеточное заживление.
  • Экстракт щавеля - сильный ингибитор ферментативной активности тирозиназы, один из основных ферментов, участвующих в процессе пигментации. Он обладает более высокой активностью, чем арбутин, куркума и гидрохинон, и не имеет нежелательных побочных эффектов. Это безопасно уменьшает пигментацию кожи, ограничивая выработку меланина и покраснение кожи.
  • 1% Бакучиол - растительная альтернатива ретинолу. Клинически доказано, что она уменьшает множественные признаки старения: значительное уменьшает шероховатость и сухость, а также морщины. Это также улучшает тонус кожи, эластичность, упругость, сияние и цвет.
  • Пальмитоил трипептид-5 - замедляет процесс старения кожи. Он имитирует собственный механизм организма, одновременно повышая выработку коллагена и защищая от его разрушения. Это заметно уменьшает появление морщин, значительно устраняет видимые признаки фотостарения, омолаживает и разглаживает кожу, сужает расширенные поры и улучшает упругость и эластичность кожи.
  • Нонапептид-1 - подавляет выработку меланина. Дает значительный осветляющий эффект через 28 дней.
  • Ацетил-тетрапептид-40 - уменьшает покраснение и раздражение. Он также обладает фотозащитным эффектом, который уменьшает повреждение клеток и вредные последствия воспаления кожи.

Способ применения: После очищения и тонизирования наносите на лицо и шею каждый вечер. Всегда используйте SPF на следующее утро.

Состав: Aqua (Water), Mandellc Acid (L), Glycerin, Butylene Glycol, Niacinamide, Polysorbate 20, Lactic Acid (L), Rosa Canina (Rose Hip) Fruit Oil (Organic), Calophyllum Inophyllum Seed Oil, Salicylic Acid, Superoxide Dlsmutase, Bakuchiol, Sodium Hyaluronate (L), Rumex Occidentalis Extract, Ascophyllum Nodosum Extract, Nonapeptide-1, Palmitoyl Tripeptide-5, Acetyl Tetrapeptide-40, Pterocarpus Marsupium Bark Extract, Glutamic Acid (L), Phenyl t-Butylnitrone (Spin Trap), Resveratrol Dimethyl Ether, Camellia Sinensis (White Tea) Leaf Extract, Panthenol (D), Tocopheryl Acetate (D-alpha), Ascorbic Acid, Tocopherol, Xanthan Gum, Sclerotium Gum, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Sorbitol, Dextran, Sodium Gluconate, Disodium Succinate, Acetyl Tributyl Citrate, O-cymen-5-OL, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol.

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

ALLIES of SKIN Mandelic Pigmentation Corrector Night Serum 30m - Сыворотка против пигментации с миндальной кислотой

ALLIES of SKIN Mandelic Pigmentation Corrector Night Serum 30m - Сыворотка против пигментации с миндальной кислотой

Написать обзор

С этим товаром покупают

Другие товары в этой категории