Каталог товаров

Union For The Perfect Hair Treatment - Термошапка для волос

2000107730976

Термошапка Hair Treatment Cap от Union многократно повышает эффективность уходовых средств для волос (маски, бальзамы, масла, филлеры). Она проста и удобна в... Читать полностью

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

4 000,00 руб

Характеристики

СтранаКанада
СтранаЮжная Корея
СтранаЯпония
СтранаСША

Описание

Термошапка Hair Treatment Cap от Union многократно повышает эффективность уходовых средств для волос (маски, бальзамы, масла, филлеры). Она проста и удобна в использовании, размер регулируется, изготовлена из качественного и водостойкого материала. Внутренняя сторона шапочки сделана из моющегося материала, благодаря чему, за ней легко ухаживать. Также она снабжена электрическим шнуром и встроенным термостатом для предотвращения перегрева. Электрическая термошапка позволяет достичь салонного уровня от процедур, проводимых в домашних условиях.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220В, 60Гц;
- Мощность: 55Вт;
- Длина провода: 1,3м;
- Температура нагрева: до 70°С.
Способ применения: вымойте волосы с шампунем, хорошенько просушите полотенцем, чтобы с волос не капала вода. Нанесите на волосы маску или любое другое ухаживающее средство. Наденьте на волосы полиэтиленовую шапочку, поверх наденьте термошапку и включите ее в розетку, оставьте на голове на 10-15 минут.
Внимание! Не применяйте термошапку рядом с водой!

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

Union For The Perfect Hair Treatment - Термошапка для волос

Union For The Perfect Hair Treatment - Термошапка для волос

Написать обзор

Другие товары в этой категории