Каталог товаров

Скидки

Dr.Ceuracle Cica Regen 95 Soothing Gel 110g - Увлажняющий успокаивающий гель с центеллой

8806133614136

Гель Cica 95 Soothing Gel от Dr. Ceuracle интенсивно восстанавливает и оздоравливает кожу. В его состав входят экстракт центеллы азиатской и комплекс Centella 4X,... Читать полностью

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

2 990,00 руб

Описание

Гель Cica 95 Soothing Gel от Dr. Ceuracle интенсивно восстанавливает и оздоравливает кожу. В его состав входят экстракт центеллы азиатской и комплекс Centella 4X, экстракты киви, лотоса и гибискуса. Он снимает воспаления и покраснения, устраняет зуд и раздражения, ускоряет обменные процессы в клетках, насыщает кислородом, повышает упругость и эластичность, слегка матирует, регулирует работу сальных желез. Гель имеет легкую текстуру, быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Подойдет в качестве успокаивающей маски после солнца или активных косметических процедур.
Активные ингредиенты:

  • Экстракт центеллы азиатской - сильный венотоник, способствует быстрому заживлению и восстановлению кожи после воспалений и повреждений, стимулирует обновление клеток эпидермиса, снимает раздражение, зуд и отечность, а также увеличивает защитный барьер.
  • Комплекс Centella 4X (азиатиковая кислота, мадекассосид, мадекассовая кислота и азиатикозид) – чистые изоляты, полученные экстрагированием из центеллы азиатской. Обладает противовоспалительным и подсушивающим свойствами, помогает в борьбе с любыми высыпаниями, угрями и прыщиками. А также имеет омолаживающее свойство, подтягивает кожу и замедляет процессы старения.
  • Экстракт лотоса обладает противовоспалительным и вяжущим действиями, борется с угревой сыпью, сужает поры, стимулирует регенерацию клеток кожи, устраняет зуд, увлажняет и смягчает.
  • Экстракт гибискуса является антиоксидантом, увлажняет, оказывает лифтинг-эффект, смягчает, повышает упругость и эластичность, устраняет пигментацию.
  • Экстракт киви осветляет и устраняет пигментные пятна, увлажняет, тонизирует, оказывает омолаживающее действие, улучшает цвет лица, укрепляет кожу и разглаживает мелкие морщинки, выравнивает текстуру и ускоряет заживление.

Способ применения: нанесите необходимое количество геля на кожу, равномерно распределите по всей поверхности лица и дайте впитаться. Применять ежедневно утром и вечером.
Результат: увлаженная и чистая кожа без зуда, покраснений и раздражений.
Состав: Centella Asiatica Extract, 1,2-Hexanediol, Water, Butylene Glycol, Tromethamine, Carbomer, Adenosine, Disodium EDTA, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Madecassoside, Asiaticoside, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Actinidia Arguta Fruit Extract, Madecassic Acid, Asiatic Acid, Ethylhexylglycerin.

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

Dr.Ceuracle Cica Regen 95 Soothing Gel 110g - Увлажняющий успокаивающий гель с центеллой

Dr.Ceuracle Cica Regen 95 Soothing Gel 110g - Увлажняющий успокаивающий гель с центеллой

Написать обзор

Другие товары в этой категории