Каталог товаров

METATRON Condense C Serum 20ml - Высококонцентрированная сыворотка с 20% вит С для комби и жирной кожи

4541876303759

Высококонцентрированная витаминная сыворотка METATRON Condense C Serum содержит в составе 20% витамина С. Рекомендуется для всех типов кожи, но особенно для комби и жирной кожи, для... Читать полностью

Подробнее

Этого товара нет в наличии

8 440,00 руб

Характеристики

СтранаЮжная Корея
СтранаСША
СтранаЯпония
СтранаКанада
СтранаШвейцария
Тип кожиСухая
Тип кожиНормальная
Тип кожиКомбинированная
Тип кожиЖирная
Проблема кожиПигментация
Проблема кожиАкне
Проблема кожиЧёрные точки
Проблема кожиМорщины
Проблема кожиОбезвоживание
Проблема кожиКупероз

Описание

Высококонцентрированная витаминная сыворотка METATRON Condense C Serum содержит в составе 20% витамина С. Рекомендуется для всех типов кожи, но особенно для комби и жирной кожи, для профилактики купероза, акне, постакне. Эффективна для локального воздействия на пигментные пятна. Сыворотка разработана как эффективное многофункциональное средство для коррекции различного состояния кожи и является отличной профилактикой акне. В результате применения сыворотки значительно сокращаются воспаления, связанные с избыточной секрецией кожного сала, выравнивается тон и текстура кожи, улучшается цвет лица. Клинически доказанная оптимальная концентрация витамина С - 20% усиливает синтез коллагена, регулирует функцию сальных желез, делая поры менее заметными, а кожу матовой. Кроме того, витамин С способствует укреплению стенок сосудов.

Способ применения: Легкими движениями нанести сыворотку на кожу лица и шеи. При нанесении на кожу может вызывать легкое пощипывание кожи в первые секунды применения сыворотки. Можно использовать на кожу век, но сначала проведите тест на чувствительность и избегайте попадание сыворотки на слизистую глаз.

Состав: Ethoxydiglycol, Propylene Glycol, Ascorbic Acid (15%), Water, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid (5%)

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Написать обзор

METATRON Condense C Serum 20ml - Высококонцентрированная сыворотка с 20% вит С для комби и жирной кожи

METATRON Condense C Serum 20ml - Высококонцентрированная сыворотка с 20% вит С для комби и жирной кожи

Написать обзор

Другие товары в этой категории